Здравствуйте! - вопрос №3849194

сегодня приснилось, что мама говорит: Нужно по красить ворота у т. Нади ( она моя бывшая свекровь). я говорю для чего? они что сами не могут по красить что ли? мама такая, нужно. я обещала. ну ладно мы собрались и пошли. подошли к воротам. я беру ведро а оно внутри в грязной известки. и тут выходит мой бывший с его новой женой. и целуются прям на глазах у мамы и меня. легли на скамейку и целуются. ну я вижу что они специально делают это. я взяла это ведро. и вылила эту всю грязь ей на голову. и ушла. к чему это? я даже не думаю о бывшем. так как замужем и все хорошо

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Ваше подсознание вас выдало, несмотря на то что вы пишите: замужем и все хорошо. Пусть оно так и будет у вас: все хорошо! Только вот обида осталась на него, отсюда и ведро с грязью. Простить и с любовью отпустить.
Это к укреплению отношений с мужем.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, что-то, до сих пор, не можете простить бывшему мужчине и его семье. А вот свекровь думает, что всё забыто и, ждет хорошего отношения к себе… Судя по окончанию сна — она ошибается)… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA