доброе утро очень нужно посмотрите я в большой депрессии,давят долги люди на меня озлоблены,найду ли я работу везде ищу но меня не берут, найду ли я ее 29.04.1969 - вопрос №3849199

600 p
изображение из вопроса
Нет, не просматривается работы, много негатива накопилось он и блокирует, ближе к осени только работа будет
11.06.20
Добрый день!

Вам чистка показана и открытие дорог и тогда предположительно через 1,5 — 2 мес найдете


11.06.20
Здравствуйте.
Сожалею, но с работой пока не получится. То, что есть- не устраивает Вас, а то, что устроило бы-не подходит работодателю. А вобще советую сейчас идти на самую простую, может быть даже чернорабочую работу, это поможет определиться в дальнейшем.

11.06.20
Здравствуйте!
В прошлом была ситуация.когда вы чем-то испортили себе жизнь и это отложио отпечаток на сегодняшнюю ситуацию с работой.
Вы сейчас женщина со многими положительными качествами, активная, позитивная и общительная.Вам нужно искать работу, где это требуется.Тогда в течение месяца найдете.
11.06.20
Да найдете работу этим летом.
11.06.20
В скором  времене,  буквально  в  июне  выпадает  у  вас  возможность  найти  работу.  Работу  просто,  что  бы  выжить. Если  этот  вариант  не  рассмотреть,  то  в  ближайший  месяц,  июнь,  июль -  других хороших  вариантов  не  будт.  И  вам  можно  помочь.  Вам  нужно  усилить  свою  энергетику,  вернее  разблокировать  ее  от  навалившегося  груза ,  это  вам  очень  поможет, даст  силы, расскроет ваш  внутренний  потенциал,  также  есть  возможность  улучшить  ваше  физическое  здоровье.
11.06.20
У вас порча которая жрет энергию и не дает организму чувствовать себя нормально, а это давит и создает негативный фон. Чтобы чувствовать себя легко надо чиститься и защиту ставить чтобы реже такое было.
11.06.20
Здравствуйте. Свое положение сможете поправить ближе к осени, расчитаетесь с долгами. Муж Вам в этом очень хорошо поможет.     Свою работу найдете только ноябрь- декабрь. Но работа будет хорошей, высокооплачиваемой. 
Требуется чистка, на Вас очень много негативной энергетики, от людей идёт. Чем дальше тем хуже.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
11.06.20
с работой, действительно сложно. Что-то толковое будет не раньше конца осени, в зиму. А сейчас по картам нужно взять себя в руки и успокоится. Очень много переживаний, кажется что все рушится, а на деле это больше страхи… Все же ситуация пока не настолько критичная. Карты по крайней мере смотрят на нее довольно позитивно. Вроде как передышка у вас перед новым этапом в жизни.
11.06.20
Здравствуйте! У вам действительно долги.Намвас висит очень большая сумма и вы не можете выплатить.Многиеивас проклинают.сглащ и порча идёт от вашей соседки и явно хочет чтоб вы мучились!!! Пути дороги ваши закрыты.Щдоровье тоже неудовлетворительно.На работу тоже в данный момент не устроитесьВражда ище давняя, решительно и, самоуверенно хочет вас довести до очаиния!!!
11.06.20
Работу вы найдете очень скоро.
11.06.20
Здравствуйте.
Снимите негатив. Слодно будет с работой. Но если руки не опустите — в августе будет вариант
11.06.20
Эксперт месяца
Найдете, конечно. Из всего есть выход, не опускайте руки, Вы ведь очень позитивный человек. Я вижу, что Вам должны помочь в решении этого вопроса.
11.06.20
В августе работу найдете.
11.06.20
у вас высокий интеллект, а современные молодые люди интерпретируют это так будто вы ведьма,
особенно когда вы на них смотрите,
потому что когда вы размышляете ваше лицо становится мрачным,
это нормально, но вне формата действующего «дресс кода»

— работа найдется и вы на нее согласитесь
— чтобы вас не гнали приучите свое лицо улыбаться независимо от вас в любых обстоятельствах
(это да, нечестно, но везде надо)
11.06.20
Здравствуйте. Не берут потому что есть негатив, нужно убирать, работать с Вами, найти работу будет реально тогда.
11.06.20
Здравствуйте
Отчаиваться не стоит. В таком состоянии еще сложнее что либо делать. Конечно вы найдете работу. Чтобы это произошло быстрее, не сопротивляйтесь переменам. Еще — надо собраться с силами и заняться организацией и тщательным планированием своего будущего. 
всего доброго
11.06.20
Здравствуйте! Нужно, в первую очередь, менять внутреннее состояние, избавляться от депрессии. Это сложно сделать в такой ситуации, но именно это запустит каскад позитивных перемен. К Новому году не будет ни долгов, ни особых финансовых проблем. Работу найдете скоро.
11.06.20
Здравствуйте!

Не ранее зимы, пока вам нужно перестать все принимать близко к сердцу.

Всех Вам благ!
11.06.20
Пока нет. Причина насланные порчи от озлобленной женщины.
11.06.20
Здравствуйте, найдете с середины июля по сентябрь включительно. Сейчас залягте на дно, не благоприятный период для Вас.
11.06.20
Добрый вечер.
Вы никому не должны, вы только сами себе должны постарайтесь по смотреть на эту ситуацию со стороны, и вы поймёте кто кому должен. Вас просто обманули, вы человек который всегда создаёт работу, а не разрушает поэтому успокойтесь. Вы решите эту ситуацию но по своему усмотрению, без никаких давлений вы это сможете. Только не под таким влиянием и давлением. Они считаю что всё в ваших руках, так пусть ведут себя уважительно, а вы эту задачу решите. покажите свой характер и с уверенностью, отбросьте страх который вам вселили в душу.
С уважением Софият…
11.06.20

Здравствуйте.

Да идет большая депрессия у Вас. Вижу что у Вас все рушится. Были какие-то варианты работы, но идет то, что Вы оттуда уходили. Скорее Вас даже увольняли. Но это не по причине Вашей не профессиональности, а вот как раз из-за тех людей которые на Вас озлоблены. Их энергетика давит на Вас и истощает. Они как бы свой негатив передают Вам, а у Вас из за них начинает все рушиться. Вам надо как-то перевести мысли, исключить тех людей, не думать о них и не слышать их. И словить позитивную волну без депрессии. И тогда все сразу наладиться. 

Так же попробуйте найти работу в каком нибудь может другом месте, например в соседнем городе. Вы начнете хоть как-то рассчитываться и потихоньку выйдете из депрессии. А потом уже само собой все наладится и можно будет вернуться в родное местечко.

 

Всех Благ Вам!

12.06.20
Найдете. Как только правильно себя спозиционируете работодателю.
14.06.20
Здравствуйте!
Работу найдете очень скоро, в самое ближайшее будущее. Работа у вас будет и хорошая, спокойная. Вам все будет нравится. Платить будут, но не большие деньги, но вам именно хватать на свои все нужны будет, и оплату счетов. На жизнь вам будет хватать средств. Все у вас будет хорошо.
15.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Найдете… но в ближайшее время выходит как удаленный вариант работы… чуть позже через знакомую найдете… она вам даст рекомендации где есть работа для вас… и вы уже сами будете устраиваться..
Всех благ вам! Удачи!
18.06.20
Здравствуйте, к сожалению присутствует негатив припятствующий и блокирующий финансовую сферу. Вы я вижу в отчаянии, просто какая то безысходность. Если у Вас нет денег сейчас поработать с одним из выбранных экспертов с данного сайта, то выход я тут вижу только один. Найти хоть какую то работу чтобы хоть немного раскачать финансовый поток, по хорошему нужна чистка, но полагаю пока нет средств. Соглашайьесь на любые работы, в трудовую можете и нужно их не писать. И ищите ищите работу. Паралельно ищите. Найдете, но и не так быстро. К сожалению скорый поиск хорошей работы пока не просматривается.
10.08.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
5 ответов
11.06.18
Вопрос задан анонимно
10 ответов
06.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store