Здравствуйте.Нужен прогноз по ситуации в бизнесе.Конкуреннция.Вражда.Взаимные кляузы привели к тому.что теперь всю отрасль проверяет - вопрос №3849407

1500 p
изображение из вопросагенпрокуратура.роспотребнадзор и антимонопольный комитет.Были даже задержания.Мой партнер как всегда в кусты.Пытается перевести стрелы.В общем приходится разгребать все самому.Но как ни странно в материальном плане я даже в выгрыше.Что будет дальше.Как разрешится ситуация.Удастся ли избежать опасности.Решить проблеммы.Устоит ли бизнес.Удастся ли сохранить доход.С уважением. ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В бизнесе спокойно не бывает. Как ВЫ уже успели заметить, до сих пор удача на Вашей стороне. Опасности, как таковой, избежите, но это не значит, что и впредь будет свободно дышать. На партнера не рассчитывайте, только на себя, и тогда Ваши дела в бизнесе будут стабильно продвигаться, минуя все подводные камни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что партнёр ваш вас уже не раз подставлял и дальше будет это делать, проверки принесут много проблем вам, но вы сможете удержать свой бизнес на плаву проверки пройдут штрафные взыскания вижу не маленькие но вы справитесь, так же вижу что в ваших проблемах в основном виноват негатив между вами и вашим партнёром, вы за развитие а партнёр как бы отсидеться и денег подзаработать толку то от него маловато вы один всем занимаетесь а он только доход считает пересмотрите в будущем ваши отношения всего вам доброго с уважением Юлия
Здравствуйте. У меня прогноз неутишительный, есть опасность и избежать её вряд-ли получится, к сожалению всё очень серьёзно. Доход сохранить такими как есть не получиться, потери будут конкретные.
Все происходит из-за порчи. Разрешится тем что бизенсу конец и придется влазить в долги (если вовремя не изменить ситуацию). Магией ситуация испорчена, магией и исправляется
Здравствуйте! У вас не выбора! Вас подставили! Суда вам не избежать! Решение суда будет не вашу в пользу!!! Тюремное заключение видно не избежать.Срок будет не большим, может даже условным.Хозранить биснес не удастся!!! Временно вам нужно залечь на дно!!!
Влад так получилось что Вам хотели насолить но тем временем вы не теряли времени и делали всё что зависит от Вас. И сейчас Вам хотьи трудно но всё это закончиться а бизнес Ваш после таких проверок лишь станет крепче и стабильнее. Вы выдержите и будете двигаться дальше.
Здравствуйте!
Ваш партнер вам мешает и вредит, из-за него неприятности.
В будущем будет тяжело отстоять свои права.Свою долю.Предстоит много серьезных разговоров.Придется много скандалить и выяснять  и с партнером и с проверками.Будут нападать на вас с проверками и нарушениями.Скорее всего будут штрафы и может и суд.Но можно будет материально откупиться.Возможно и такое, что будете невыездным или ходить отмечаться-условный срок кажется.
Доброе утро.
Ситуация, откровенно говоря сложная и неприятная.
Подставы подставами и кляузы кляузами, но моя темная колода говорит, что есть лицо, которое намеренно Вас будет топить, заинтересованное и это лицо в числе проверяющих инспекторов.
Т.е. эти проверки инициированы специально, чтобы добавить Вам проблем и потрепать нервы, рассчитывать что все пройдет как по маслу, я бы не стал.
Однако, просмотр на предмет будущего в нескольких проекциях дал разный результат. Мне понравился итог в одном.
колода советует Вам найти человека, через которого можно решить эти вопросы мирным путем (так скажем чтобы проверки прошли без сильного пристрастия), найти такого Вы сможете. В таком варианте итог для Вас неплохой и Вы устоите.
Не найдете поддержку — прогноз неблагоприятный.
да, бизнес выстоит, даже будут новые начинания
вы со всем справитесь и ситуация разрешиться благополучно
единственное, что вам придется делать важный выбор
Здравствуйте, на итог у вас разрешится все, вы будете довольны ситуаций, и с денежками будет хорошо. Но будут какие то перемены серьёзные, и пока что вообще ситуация будет непонятной. Но потом какой то неожиданный шанс поможет разрешить  все. Вы все таки будете думать по поводу нового направления, или как дальше двигаться. Всё будет не быстро развиваться. Всё таки опасности коснутся вас, но не критично.
До конца года ситуация будет напряжённой в работе, вы будете искать возможность найти выход из этой ситуации, но примите важное решение после того когда получите новости,  влиятельная женщина будет вам помогать в работе, деньги большие получите, но проблемы ещё будут волновать вас.
Переждите всё это. Бизнес сохраните но много знакомых придётся забыть так как они тянут вас на дно.
Здравствуйте, Влад. Посмотрим вашу ситуацию двумя способами.
По хорару на время и место астролога, Ваше положение заметно лучше, чем у вашего партнера. Он и правда нечист на руку, хотя может производить  положительное  впечатление на людей. У него нет к Вам вражды, а вот Вы относитесь к нему с теплотой, несмотря на его действия. Разрыва между Вами в ближайшее время не видно.  Судя по всему есть еще люди, которые не желают Вам добра, но поддерживают Вашего партнера. Особой силы у них нет, но неприятности создать могут. Через некоторое время подвижки в бизнесе застопорятся, будут проблемы.
Посмотрим вашу натальную карту на время и место рождения.
Уран сейчас в кризисном 8 доме, аспектирует квадратом солнце, что может привести к проблемам с силовыми структурами, к проверкам, к пересмотру отношений с друзьями, выяснится кто друг, а кто враг. Особенно с ноября 2020 по апрель 2021 года. Если время рождения правильное, по доходам будете проседать начиная с июля по декабрь этого года. Особенно сложные месяцы июль и декабрь.
В общем, держитесь.
будет трясти пока 3 женщины не успокоятся
Здравствуйте, это ситуация не только выигрыша в материальном плане, но она раставит всё на свои места, вы начнёте работать как то по другому, тоесть все ваши проблемы начнут решаться так как вы и не ожидали.Если смотреть по натальной карте, сейчас конечно сложные аспекты к управителю вашего дома бизнеса, квадратура с северным узлом, а этот узел говорит что пришло время решить эти вопросы, они неизбежны, отсечь не нужных людей, по финансам в дом денег вошла белая луна, а это покравительство высших сил, деньги вас любят, и будет в финансах вести, а то что с партнёром отношения такие, так это на данный момент черная луна зашла в дом партнерских отношений,(по бизнесу)да и другие показатели, которые говорят что не тот партнёр рядом, хотя вам должно вести с партнёрами, и не просто проверки, управитель 12 дома(как раз таких организаций  как генпрокуратура у вас в гостях доме вашего бизнеса, и в квадрате с ураном вот и проверки, а он выйдит из этого дома в конце месяца и всё наладится.Удастся ли сохранить доход, 10 кубков, туз кубков, маг- да вы мастерски выйдите из этой ситуации, причём с плюсом в финансах.Если смотреть как в целом решиться ситуация то расклад говорит что до декабря месяца вы решите вопросы.Это в целом, и это скорее связано с вашим партнёром, так как ваши пути с ним до этого срока должны разделится и дальше вы без него.
Здравствуйте. Доход временно уменьшиться, бизнес пошатнеться но сможете привести все в норму и дать  стабильность. От партнёра стоит ожидать ещё нож в спину, подставит вас в самый важный момент. Будет разбирательство ещё долго не удастся выйти сухим из воды но все ограничиться выплатой денег.
Для вас все закончится хорошо. На страхах других — тех что в кусты — вы можете сыграть и еще выгоду поиметь. Работы конечно много и нервная обстановка. Но вам поможет ваша выдержка и умение договариваться. Все у вас лично будет хорошо и с бизнесом тоже.
Здравствуйте! В данный момент вы будете ориентированы на советы и мнения близких вам людей, делать всё необходимое, чтобы сохранить  бизнес. Возможно будете нуждаться в инновационных  подходах и быть бдительным во всём, особенно в документах и не верить никому на слово, а любую информацию проверять. Вы будете стараться решать вопросы по мере их поступления, ситуация будет развиваться по кругу, одно событие следовать за другим и войдёте в довольно активный жизненный график, который даст возможность держаться вам на плаву. Вам необходимо задействовать весь свой ресурс, чтобы развивать бизнес и не стоять на месте. Трудности и различного рода препятствия будут и вам придётся это всё преодолевать. Разногласия с вашим партнёром неизбежны, можете друг другу, что-то доказывать и спорить, не будет между вами доверия. Сохранить доход, хотя бы на том же уровне возможно, если не будете опускать руки, надеяться и верить, что всё получиться. Всего доброго!
Здравствуйте! Нужно поднимать энергетику и усиливать защиту, тогда проблемы начнут сходить на нет. Доход сейчас более или менее сохраните, но проблемы сами собой в ближайшее время не уйдут. Через годик где-то все будет отлично. Но пока нужно приготовиться держать удар.
Все удастся. Компаньон проявит свое истинное лицо.с вашей стороны серьезных потерь не будет. Бизнес устоит.
Здравствуйте! Поштормит немного еще, но Ваш бизнес не только выстоит, а еще наберет обороты, придут новые компаньоны, заключите новые договора.  Значимого ущерба нет, скорее Вы в выигрыше.
Бизнес вы сохраните и со многими удастся договориться. Но потери будут немалые.

Здравствуйте.

Вас эти проблемы только закалят. Вы особо ничего не потеряете, но многое приобретете. Ваши конкуренты будут видеть в Вас сильного соперника. Что насчет опасности, то все разложится благоприятно для Вас. Вы решите все проблемы как с бизнесом, так и с Вашим партнером. Он не совсем тот человек, который Вам нужен в бизнесе. Он всегда будет сдавать назад при любой опасности и порой это может действительно привести к плохим последствиям.

Доход у Вас сохранится и даже идет скачок на увеличения.

Всех Благ Вам!

Вас проблемы обойдут стороной. Все что было сложного в этом году, позади осталось. В ближайшее время будут переживания из-за денег, каких-то бумаг, документов, известий с этим связанных. Но реализация дел просто задержится, ничего не сорвется. Финансовое положение улучшится. В сентябре примерно, будут изменения неожиданные связанные с какой-то недвижимостью (офисом, другим помещением, которое в ваших делах используется — возможно поменяете его, на что-то выгоднее). Под конец года будет много беготни, суеты, вероятна поездка дальняя по делам.
выпадает карта, которая говорит о том, что у вашего партнера отсутствуют благие намерения, обман, притворство, шпион, у него совершенно нет истинного опыта в данных делах и страх, отсюда и его поведение. Для вас ситуация разрешится, обремененная заботами. Явных угроз и опасности не будет, но будет негативный осадок.