Здраствуйте. Будет ли у меня еще ребенок? Если да, то от мужа или ето будет другой мужчина? Ирина 14.08.1983. - вопрос №3849485

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
карты показывают на горизонте то ли 2 то ли 3 мужчин которые к вам испытывают очень сильные чувства… от одного вы испытаете предательство, другого сами предадите (показывают льва, стрельца, водолея не могу точно просмотреть кто есть кто) но ребенка родите от того кто вас предаст вас, но вы его простите со временем, любите очень…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Здравствуйте! Ребенок вашей жизни появиться в течении нескольких лет, вероятно не от своего мужа.
С мужем очень натянутые отношение.Не понимание друг, друга., вспышки ревности.Со стороны мущины, присутствует женщина, не оставляя вас в покое!!! Разлад в семье есть и видно, хотели бы объясниться друг, други сохранить семью.
Здраствуйте. Родите от другого. Будет другой муж.
Здравствуйте! Карты показали, вероятность рождения ребенка у вас в течении 2-3 лет.Отцом скорее всего будет другой мужчина, не ваш муж.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Ребенок у Вас еще будет, от мужа, что укрепит Ваши отношения.
От мужа Вы бы ни за что не стали рожать, поэтому желанного малыша родите от другого. Скорее всего, претендент на роль отца уже имеется.
Будет ребенок от мужа
Здравствуйте. В 2021 году будет ребенок от другого мужчины. Ровным счетом, как вам захочется
Здравствуйте!
 да, высокий шанс, вполне способны ещё выносить и родить. Но только не от мужа…
Здравствуйте! Будет ребенок от мужа, если сами захотите.
Здравствуйте
Ребенок может появиться у вас, если вы вплотную займетесь этим вопросом, будете работать над этим. И не от мужа.
Нет, не вижу ребенка.
Здравствуйте!

У вас должно быть два ребенка. Ели сейчас один, то да – беременность будет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, у Вас будет ребенок от другого мужчины.
Будет ребенок у Вас, но от другого мужчины, не от мужа.

Здравствуйте.

Идет разлад какой-то с Вашим мужем сейчас.  И в будущем будут так же отношения как на пороховой бочке. И в один из таких моментов Вам подвернется другой мужчина, с которым у Вас и будет ребенок и отношения.

Всех Благ Вам!