Добрый день! Хочу узнать какие чувства испытывает ко мне мужчина? Какие планы? Чего ожидать от него в будущем? Анна 12/05/1979 Иван 06/11/1992 - вопрос №3849587

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился. Определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого. Анна, он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Его чувства меняются, с уважения и признания переходят в симпатию.Но как мужчина он не решается себя проявить.Развития отношений не произойдет, он сам не захочет.
Здравствуйте
вам выпала карта «8 пентакли» перевернутая — что говорит о недоверии молодого человека к вам, много мыслей в голове, он толком не понимает что хочет от этих отношений. Он не знает как быть, куда дальше двигаться, не в состоянии определить собственные желания, но испытывает сильное желание к вам…
он вас любит и есть шанс с ним построить семейный очаг. хотя по раскладу карт по вашей линии родства словно идёт линия недовольства и неодобрения.но вам решать и вам строить отношения. а карты указывают на созидания карта семейный очаг
Перспектив на будущее никаких нет, это временный партнер на Вашем пути. Нет энергии любви от него.
Здравствуйте! Мужчина по своей сути двойственный и склонен к изменам, иногда может проявлять свой внутренний эгоизм и надменность, так же как и вы Анна — у вас одинаковая нумерология по датам рождения — вы оба 2 — ки по Пифагорейской нумерологии. Энергетически настроен на вас как на плечо друга, но в мыслях его интересует только сексуальная сторона отношений… Есть надежда, что вы таки найдете язык взаимопонимания и у вас сложатся серьезные официальные отношения, но эта надежда не подкреплена ни какими действиями пока со стороны мужчины, кроме романтики в его душе и мечтательности… Всего доброго!
Здравствуйте. Отношения рабочие, не близкие,  психологическая дистанция, он никак себя не проявляет, человек приземлённый, ему важно удобство и комфорт во всём. Чувств не вижу. Может погуливать от одной к другой, постоянно находится в выборе, пессимист. В будущем мало приятного, могут сложиться конфликтные отношения, на которые могут влиять люди со стороны, все кому не лень, и охлаждение до состояния «мы друг друга не знаем».
Здравствуйте. Очень сложно приходится молодому человеку, ведь он безумно хочет быть с Вами. Много раз задавался вопросом как быть. От него исходит невероятная энергетика, он действует и в дальнейшем будет действовать. Чувства у него сильные, эмоции переполняют, и в том дело, что это всё настоящее. Вы смогли подарить ему невероятное наслаждение в любви. Может Вам будет обидно, но он Вас сравнивал и сделал вывод что такой как Вы, не найдет. Планы у него грандиозные, но столько преград на пути, что готов опустить руки, но не опустит. Будет до конца бороться. Ведь Вы подписаны друг друг по жизни. Сделайте ему шаг на встречу, не будьте холодна. Он может начать недоверять Вам, хотя не хочет этого делать.
Ожидайте от него много поступков, прекрасных моментов. Вам выпали карты любви, руны показали дорогу. Вам быть вместе, только для парня этот путь будет выстраданный, но в итоге у Вас всё сложится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Здравствуйте, чувства у него есть, но он не активен, в данный момент опечален, не в духе, недавно возможно с кем то расстался, были резкие перемены, вам он доверяет, но опять так же активных действий нет, он думает что все, конец, ушел, вы думаете привязан он, зависим, он боится делать выбор, не хочет попасть в такую ситуацию, в перспективно ношения хорошие, исполнение желаний, благодарность вам за что то
Для него в отношениях важно, как удобно ему, все ли его устраивает, привык жить с комфортом, за это готов жертвовать чувствами. Сейчас его отношение к вам весьма сдержанное, однако в будущем он готов изменить свое место в отношениях. В ваших отношениях в будущем он будет проявлять активность и первым принимать решения, вам же останутся только эмоции
У мужчины в планах одно: обрести хорошую семью, чтобы в ней всегда было тепло, надежно и уютно. Именно к этому и стремится, но Вам придется за него побороться, человек непростой. Хотя когда раскроется окончательно, то может показаться ангелом во плоти.
Здравствуйте, испытывает сексуальное влечение к вам, причём сильное, но боится озвучить свои желания., да и вы сами закрыты от него, всё как зависло в воздухе, но между вами есть общение, возможно это рабочие моменты, через общие дела.От него ожидать ничего не стоит, если вы сами не захотите, не перешагнёт черту
Здравствуйте! Чувство между вами вспыхнет позже, так как парень не может сделать выбор.Он увлечен на сайте, переписка  со многими девушками.
Пройдет несколько месяцев, он сделает выбор.Отношение будут, дело времени!!!
Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами.Но очень скоро вы некоторое время расстанетесь с ним.
Сейчас занят
Желает парных романтических отношений, заинтересован,

подробно с таро видео https://youtu.be/gEVf2UMMh_M
Иван хочет и чувствует себя мужчиной  — самоутверждающимся  — через ваши отношения. В данный момент — он готов на «мужские» свершения в вашем направлении — и для него эта ситуация — более чем важна. А точнее — важна победа в ней! Реализация себя -как Мужчины с большой буквы -без права на провал!
Вы — без преувеличения его женщина. Женщина его жизни — на данный момент времени это совершенно так.
В его восприятии — вы стабильны, женственны, ласковы и одновременно деловиты в хозяйственном отношении. Истинная женщина и заботливая хозяйка. И что он четко для себя учитывает — вы серьёзны и постоянны — это его восприятие.
В подсознании он готов к большим свершениям в отношении  вас и дальнейшего развития с вами. Его тянет на «подвиги» в этих отношениях — тянет рьяно, сильно… Но есть и небольшие раздумья-размышления… Сомнения.
Что не мешает ему все таки! четко ориентироваться на «взятие» вас — в оборот) — по 6 мечей и Тузу Жезлов — это прямо таки огонь. Здесь четкое ориентирование на продолжение отношений с зажигательным сексуально-приключенческим акцентом.
Есть у него и сомнение насчет ближайшего будущего. Точнее  -он жаждет каких то существенных трансформаций.
Причем он и сам не понимает  -что куда и как — но его что то тяготит в текущей ситуации. И он готов многое из-менить в ней.
Здравствуйте! Нежные чувства испытывает. Вести себя не всегда правильно будет, однако к Вам тянется душой.
Вообще никаких чувств. альфонс интересуют ваши деньги.
Здравствуйте! Чувства есть к вам, но они ещё достаточно не окрепли. В перспективе — желание быть рядом.
Здравствуйте!

К вам глубокая симпатия, увлечение, желает вашего внимания, и сам желает уделать вам свое.
Но он больше дружески к вам пока относится, не видно любви, но переживает за вас. И многое надумывает. Трогаете его сердце тем не менее
И в планах тоже строить с вами грамотный союз, да вот только не готов он к серьезным отношениям. Сам себя убеждает в обратном, а как только начнёте их – он быстро устанет и удалится.
Но если дать ему время, то многое поменяется в его сознании.

Всех Вам благ!
Иван готов стать вашей защитой и порой. Чувства настоящие. В планах быть вместе. В будущем постарается все так устроить чтобы быть с вами.
Добрый день, отношения напряженные, он очень болезненно реагирует на все что с вами связано, присутствует ревность, в данный момент желает прояснить ситуацию, вообще о дальнейшем ваших отношений хочет знать. Присутствует с его стороны недоверие, возможно в чем то не желает вас слышать.На будущее отношений проявит активные действия чтоб быть с Анной. Отношения изменятся, перейдут на совершенно другой уровень. В плане чувств испытывает симпатию и влюбленность, когда находится с женщиной очень счастлив.

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны, ему нравится с Вами общаться. Он чувствует то, что Вы его девушка. Вы ему подходите. В умная, харизматичная, такая которая ему нужна. У него есть в планах и в мыслях отношения с Вами. Он настроен серьезна. Но мужчина не строит какие-то длительные планы и живет сегодняшним днем.  Он будет делать многое, чтобы добиться Вашего расположения и начать с Вами романтические отношения.

Любви и Счастья!

С ним нет будущего. У вас будет другой человек для отношений.
Присутствует увлеченность, даже нечто сродни влюбленности. Нельзя назвать эти эмоции зрелыми и во многом они могут быть окрашены его какими-то фантазиями, мечтами. Планирует не спешить с принятием конкретных решений, подойти к ситуации взвешенно, объективно, рассчитывая на равноправие и разумный баланс в том, что касается действий, шагов с обеих сторон. В отдаленной перспективе с его стороны могут идти поступки, расшатывающие стабильность, нарушающие устойчивость то в одних каких-то моментах, то в других.
чувственность, сексуальная привлекательность, ему нравится ваше обаяние, его тянет к вам. Также на вопрос «чего ожидать» — вы ему интересны, интерес не разовый, он хотел бы вас узнать, дальновидно на вас смотрит, есть вероятность того, что он будет развивать свой интерес в вашу сторону.
Мужчина с характером, собственник, считает Вас своей любимой женщиной. Планы на совместное будущее есть, только молчит пока, все анализирует и обдумывает, дозированно будет говорить о них и понемногу Вам намекать.
Здравствуйте. Мужчина отдаляется или уже отдалился. Ждет перемен в своей жизни, ждет помощи от женщины, но этого не будет это все его фантазии. Его нужно отпускать. Если женщина его поддержит — будут изменения, готов стать главой семьи, но если женщина вести не будет, то он опять уйдет в неопределенность. Решайте сами. До конца года у вас будет новое, перспективное знакомство.
Здравствуйте. К вам у него выходит интерес, симпатия… планы серьезные по поводу вас пока не строит..
В будущем ожидайте от него крупного серьезного разговора.
Всех благ вам!