Как сложится личная жизнь в ближайшее два года. Ольга 22.01 1975 - вопрос №3849667

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете развивать отношения с тем, кто есть сейчас или был в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в целом личная жизнь будет не плохой,… будет достаток, любимая работа, финансы, здоровье не подведет… но, нет рядом близкого сердцу человека, хотя вы будете работать над этим
надо помнить, что два года большой срок и все может меняться
Добрый день
Не увидела в период года у вас никаких перемен. Все встало и стоит на месте в ваших отношениях, те, что есть. Мужчина не думает нечего менять, вам хочется иного, но увы, от него все зависит. Вы как дали ему руль управления, но тут вы не правы, он и рулит как ему выгодно, а как вы хотите такого не будет. Эти отношения не приведут не к чему. Отпускайте все. Начните все заново. Оно будет, но когда отпустите, сейчас этого даже и не видно, я про нового человека в вашей жизни. Всего светлого
Мужчина, который   находится рядом  с  одной  стороны и  с другой стороны на расстоянии от  вас начнет действовать в вашу  сторону. И вам  придется делать  ваш   выбор  быть с этим мужчиной  или нет.
Здравствуйте! в прошлом у вас был мущина, это все останеться позади!
В настоящем вас ждёт светлое будущее, но не без трудностей.В данный момент у вас появились хлопы и финансовые проблемы.Это все решимо: решиться к концу года
удовлетворительно.
По работе будет карьерный рост и высокооплачиваемая.Концу или начала года вы встретите мущину и отношение.
Здравствуйте Ольга! В вашей жизни появиться новое знакомство с мужчиной из высшего влиятельного общества, такой себе для вас влиятельный друг — покровитель, но особо на него не стоит полагаться и ему доверять — этот мужчина склонен вас обмануть… А еще в этот период времени у вас может быть в вашем роду пополнение на двух членов вашего рода — деток… Ваши мечты и надежды Ольга что — то кардинально менять в своей жизни, пока так и остаются на уровне планов, но серьезно вы к кардинальным переменам пока не готовы… Всего доброго!
Доброго дня
К сожалению, ничего хорошего в личной жизни не предвидется.
Проблемы, которые есть — только усиляться и приведут к разрыву отношений. Вы тяжело перенесете разрыв
Будете состоять в прочных отношениях с любимым. Прочных-именно благодаря Вашей мудрости, умению сглаживать углы. Вряд ли бы кто другой смог выдержать его строптивый характер.
Здравствуйте Ольга

В ближайшие два года — у вас начнутся серьезные отношения с мужчиной, чуть чуть старше вас. Очень самодостаточный и обеспеченный. Работает в сфере — юрисприденции, правовых отношений или государственный служащий. Светлый, добрый, понимающий. Образ идет словно отцовский — будет вас оберегать и защищать в любых ситуациях. Отношения достаточно перспективные, и знаете я очень часто делаю расклады на отношения, и это единичный случай когда мужчина сразу подходит. Это как раз таки тот с кем вы проведете остаток своей жизни, и не капли не пожалеете что открылись и доверились ему.

По началу вы испытаете огромное отвержение к мужчине, но  быстро отойдете и примите его в свою жизнь. Понимание, любовь и согласие вас с ним ждет.
Ссора выходит с мужчиной, который рядом. Примирение будет мягким.
Планы будут на осень, но немного сдвинуться вперёд, внешние помехи не дадут совершить их вовремя.
К весне следующего года вами очень заинтересуется мужчина. И у вас в отношениях с мужчиной, возможны бурные ревностные всплески. И трещина, которая будет в данной паре пойдёт сильнее.
 А вот новый мужчина будет настроен настойчиво и серьёзно к вам.
Ольга!
Рядом показывают мужчину — который правда что будет держать позицию мальчика относительно вас и ваших взаимодействий.
Что это значит? Возможно, он считает вас ( на его фоне) умной развитой женщиной, рядом с которой он теряется в самооценке. Ваши данные — умение мыслить, внешние… может быть, пост на работе и вообще — ваша личность — для него не так легко постижимы. Поэтому он чувствует себя мальчиком. «Ниже» вас.
Но также эта карта говорит, что он пока не готов к серьезным свершениям, но рядом будет постоянно.
Романтические отношения — с ним — продолжатся. Хорошие, стабильно-романтические. Приятные, ласковые...
Но будут и ссоры — не глобальные — попытки выяснять, спорить, недопонимания… конфликты. Но все это будет слишком мелким — на фоне общего насыщения вашими отношениями.
Интересно, что в указанный срок показана какая то очень серьезная трансформация в вашей личной жизни.
Сразу 2 радикальные карты изменений. Изменений мощных и необратимых.
Итоговой выпала карта семейной женщины. Или просто женщины, ведущей семейный быт.
Здравствуйте, вы интересная женщина, и у вас будут вокруг поклонники, но вы все таки предпочтете пока держать на уровне дружбы. Серьёзного мужчину вы встретите года через 3, с которым будет уже настоящая семья, и будет ответственность. Периодически будет напоминание о прошлом, но чем дальше, тем больше вы поймёте что не совсем ваш человек. У вас ещё и ребёнок возможен.
Рядом с вами просматривается требовательный мужчина. У него может быть не самый простой характер в том смысле, что иногда он может быть занудой. Но в отношениях с вами вижу больше гармонии и смысла, чем проблемных отношений. Вы этого мужчину уже знаете.
Не вижу чтобы с кем-то что-то у вас сложилось. Хотя мужчин достаточно, но все не серьезно.
Здравствуйте! Крепкий союз идет, брак. Вам даже не придется ничего особо делать, все само собой сложится.
Вы будете на распутье. какой путь выберете зависит от вас. Подумайте хорошо, какой жизни хотите, исходя из этого и делайте выбор. Возможно старый путь удобен, но время перемен пришло. Да, легко не будет, начинать все сначала, но и старые дорожки изжили себя.
всего доброго
Здравствуйте!

Рядом будет любимый вами мужчина, но через три года новое знакомство которое перевернет все в вашей жизни.

Всех Вам благ!
Ваш видео ответ:

Здравствуйте мужчина с вами рядом на протяжении нескольких лет вы вместе но то ругаетесь то ссоритесь плоть до растования вижу это из за того что брак ваш не узаконен мужчина с кавказкой кровью что ли  идет горячий характер и темперамент вижу что с мужчиной у вас все наладится вижу отношения узаконите и счастливая семья получится с уважением к вам Юлия
Будет брак со знакомым мужчиной. Все сложится у вас хорошо. Нету никаких помех.

Здравствуйте.

У Вас сейчас просматривается мужчина в личной жизни. Вы с ним уже довольно таки долгий промежуток времени. Вижу что не все гладко у Вас идет. Ссоры, разногласия. Но в тоже время Вы все ровно вместе. Вы по судьбе друг другу, Вы все ровно будете мириться и сходиться.

Однако будет у Вас и еще момент один, в котором Вы встретите другого мужчину. Он скрасит Вашу жизнь, Вы будете какой-то период с ним. Он будет инициатор Ваших с ним отношений. Но эти отношения похожи больше на любовнические.

Всех Благ Вам!

карты говорят, что у вас есть мужчина, но характер у него тот ещё. Слишком многое вы от него пережили… карты говорят, что ваше моральное состояние сотрясалось не один раз из-за мужчины, который выпал на вас. Минус таких отношений, что вы страдаете морально, а потом, как ни в чём не бывало — снова вместе, и периодически даже порой, хорошо. Друг без друга, в разлуке та же самая история — вы не можете. Вместе — обязательно негативный случай находит своё применение, и всё по новой. Карты показывают круговорот обыденности ссор в ваших отношениях, т.е. это стало привычным делом. Ваше эмоциональное состояние порой так пропитывается страданиями и негативом. Нет идеальных отношений, нет того, что вас бы внутренне устраивало, на это всё вы производите большие затраты жизненной энергии. Изменений бы хотелось, но именно с этим мужчиной вас не ждёт. Он — человек такой, с ним будешь, как на пороховой бочке, в этом весь он. Порой, даже и не знаешь, что ожидать. Карты показывают, что вы уже устали от этого, но для себя не признаёте, тянет вас к нему. В голове вы иногда визуализируете другие отношения с ним, как бы всё было, если бы было по — другому. Ключевые слова по картам, которые объяснять не нужно — разрушение, распад, усталость, споры, разногласия, обман, витание в мечтах, абсурдные планы. Если ничего не поменять, то всё будет именно так, как есть, не смотря на то, что в вашей паре есть чувства настоящие, но никто не отменял индивидуальность характеров.
Работать будете будете много во благо семьи, моральную поддержку и плечо любимого человека и его присутствие рядом будете чувствовать всегда.

@ SOFIA CHERNAYA