Здравствуйте. Расстались с парнем почти три месяца назад. Очень переживала, обращалась к платным/бесплатным экстрасенсам. Все по-разному говорили, кто-то говорил, что все зависит от меня, но никак не - вопрос №3849858

могла зависеть, ибо я даже не могла с ним общаться. Сегодня узнала, что у него есть девушка. Не знаю, что меня ждёт, когда, хочу хоть что-то знать, я устала быть пустой внутри и так сильно переживать. Спасибо, если решите ответить.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас другой мужчина будет.
Вот и не будьте пустой, наполняйтесь любовью. Он ведь по Вам не страдает, зачем ждете?