Здравствуйте, эксперты, подскажите , к чему сон? Приснилось, что я собираюсь ехать к моему мужчине,на данный момент он находится далеко от меня, нет возможности встретиться, так вот во сне я позвала - вопрос №3849873

с собой знакомую девушку, в жизни мы с ней не общаемся, и подругами никогда не были, выехать из города мы не смогли, потому что выезд почемуто запретили, пока я думала, как же выехать из города, она не сказав мне ни слова улетела на самолете туда, где мой мужчина без меня(у него была какая-то вечеринка с друзьями) и я на неё не попала в результате, я стала созваниваться с моим мужчиной и он был не в восторге, что она приехала к ним, ведь они даже не знакомы, я была очень рассержена, говорила -«как так, ведь она вообще никто ни мне, ни ему, я её пригласила, а она найдя способ уехать, уехала без меня, мне не сказал об этой возможности.»
2 ответа

Ответы

Это говорит о том что некий человек, скорее всего женщина, нарушит ваши планы в отношениях.
это к поездке сон.