Здравствуйте. Отдыхаю в санатории, восстанавливаюсь от вредных привычек и от не совсем здорового и нервного образа жизни. Выписали 5 процедур капельниц, включающих в себя 3 препарата: милдронат, - вопрос №3850016

Гептрал и озон. Стоимость 2200 каждая из 5; пока не оплачено. Стоит ли это того либо деньги на ветер? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данном случае не стоит деньги тратить. Милдронат, озон — так себе. Единственное стоющее в этой связки — Гептрал. Но, чтобы его назначать печень должна быть ну в очень плохом состоянии. Возможно Вам и не Гептрал будут ставить.
Поэтому, уж если с печенью реальные проблемы можно самому проставить себе Гептрал или нанять медсестру. За препарат и услуги поставить укол — будет дешевле в три -пять раз.
Чтобы восстановиться Вам нужен здоровый сон (не менее 8 часов), позитивное настроение, чтобы никто не раздражал и полноценное питание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Ваше состояние требует подключения такой схемы препаратов, то стоит. Если Вы относительно нормально себя чувствуете, у Вас нет проблем с печенью, то нет. Милдронат и сами можете пропить.