Здравствуйте! Перед месячными были коричневая мазня, месячные начались на след день и шли 2 дня. Сегодня целый день не было и буквально сходила в огород потаскала тяжёлое и пошла кровь. Помогите - вопрос №3850132

пожалуйста, что это может быть??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если это не станет системой, то волноваться не стоит, просто такое" фрагментарное" опорожнение матки. Если такие симптомы будут наблюдаться ежемесячно, надо исключать эндометриоз.
Здравствуйте! Возможно это у Вас разовое явление. Если в следующие месячные у Вас будут такие же явления, то необходимо будет пройти осмотр у гинеколога.
Тяжелое не таскайте.