Здравствуйте, скажите, этот мужчина, Станислав 28,12,77 меня заблокировал и у нас закончились отношения или он ещё появится в ближайшее время? ЮЛИЯ. - вопрос №3850141

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юленька. К сожалению, Станислав вас заблокировал, приняв твердое решение, что вы не сможете быть вместе уже, но это не говорит о том, что вы не были в прошлом любимы им, он любил вас и строил планы на совместную жизнь, просто все пошло под откос..., ушло из под контроля, это сложно вам озвучивать, но ваши отношения уже невозобновимы. Не всегда судьбоносные люди могут быть вместе, особенно, если один или оба тому в той или иной степени сопротивлялись, в вашем случае это был Станислав. Однако я вижу, что у вас еще будет общение/встреча, и не одна, но каждый из вас уже будет настроен четко на построение личной жизни без участия друг друга. Вы сможете теперь только быть друзьями… Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Этот мужчина  еще проявится в  вашей  жизни.Это  еще не конец  ваших  отношений.
Юлия, добрый вечер.    Отношения пока не закончены, но мужчина пытается   замкнуться, не реагировать на жизнь. Ему  хочется уединения. Иногда  такое состояние может быть и несколько месяцев.  Он во внутреннем  напряжении
Закончены отношения. Идите дальше, развивайтесь.
Тут все на эмоциях было сделано, сказано, отношения не закончены, вопрос только в том что обоим такая ситуация не по душе, вы спешите и все хотите решить, чем быть в догадках, со стороны мужчины взял паузу, авось само все успокоится и решится, шаги предпринимать хочет но это только в его желании, а в не действии
Здравствуйте. В ближайшем прям не видно, скорее всего нет.
К сожалению   , нет ,  Не вернётся ,  он  принял решение   и   поставил точку .  Он  ведь   упрямый ,    сам принимает решения, слушать ни чьи доводы    не станет. Удачи   вам в выборе пары!!!
Блокировка была не его идея, кто то не хочет, чтобы он с вами общался, но это не помешает вам возобновить общение этим летом.
Здравствуйте Юлия! Этот мужчина испытывает ваши чувства на прочность — он просто лживо играет вашими чувствами, а на самом деле создает иллюзию отношений… Проявит себя не ранее августа месяца в вашей жизни нотами ревности, гипер опеки и контроля тотального… Всего доброго!
нет. Рядом с ним просматривается женщина
Здравствуйте.
С Вами его связывает общение в прошлом. Сейчас он временно отстранился и треугольник выпадает. Но он еще проявится. Честно говоря, ничего серьезного не увидела. На данный момент выпадает отшельником и решил прекратить отнршения.
Здравствуйте. У него есть к Вам чувства, но этичувства приносят ему страдания.т.к чтобы обрести эти отношения, ему нужно чем-то другим пожертвовать, а он пока не готов этого сделать. в ближайшие 2 месяца Ваши чувства будут глубоко переживаться, но по одиночке. Вы переживаете внутри себя, он переживает внутри себя, Отношения будут окрашены иллюзиями, мечтаниями, Но без реальных действий.Очень сложные отношения, т.к Вы очень разные, но тем не менее разрыва нет
Нет, он теперь не появится. У вас будет другой мужчина.
Появится. Но в данный момент у него выпадают противоречивые чувства — медлительность, чувство упущенной возможности и эмоциональное безразличие ко всему.
Отношения в любовном треугольнике, у Вас есть соперница. Интерес к Вам полностью пропал.
Другой у вас будет. Не скоро.
Юлия, здравствуйте!
Появиться то он еще появится, но ваши с ним отношения в итоге не выйдут на другой уровень, Вы сами в итоге разочаруетесь, поймете что это ни к чему не приведет
Здравствуйте. Юличка, сейчас нет настроения у него. До сентября не будет связи с ним, ждите в сентябре от него вестей.
Дайте время мужчине и ваши отношения снова возобновятся.
Возобновление будет...., и вы и ОН, как в игре участники…
Здравствуйте, Юлия! Да, Станислав скоро объявится и Ваши отношения возобновятся.