Добрый день! Сон: я в квартире у своего мужчины, он рядом со мной. Но там же находится и мой муж ( в жизни мы давно не живем вместе, у него другая женщина). Я не знаю, что сказать мужу и не понимаю - вопрос №3850165

что же мне делать. Муж молчит и наблюдает за мной. Похожий сон я вижу уже второй раз
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы   в двойственной ситуации, и  трудно  решиться ,  тем более  за  вами смотрят знакомые люди. Выбор вы ещё не сделали!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадете в сомнительную ситуацию. В целом, ничего плохого, просто может быть неприятно.
Вспоминает и думает о Вас.