Здравствуйте. Чуть меньше месяца назад мне прооперировали двустороннюю паховую грыжу. Оперировали открытым способом. Все забивает хорошо, болевых или неприятных ощущений почти нет. Но недавно с одной - вопрос №3850264

стороны стало ощущаться какое-то внутреннее подёргивание, словно там что-то шевелится, двигается… При этом никаких болевых ощущений нет. Подобные ощущения иногда бывали до операции. Не может ли быть так, что это порвалась сетка и грыжа снова выпячивается??? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически может, хотя это маловероятно. Сходите очно на осмотр хирурга.