Здравствуйте. На левой руке пятно такое, темное. Уже два года как, не проходит Никакими мазями , ничем. Что это? От чего может появится? - вопрос №3850321

2 ответа

Ответы

Вероятно, участок гиперпигментации, такое бывает. Мазями никакими пользоваться не нужно, это бесполезно.
Здравствуйте! В  данном случае этот участок гиперпигментации имеет массу причин. Может помочь лазерный пилинг или криотерапия данного участка, также можно использовать Клирвин.