В жизни намечаются перемены.. боюсь сделать первые шаги...очень переживаю... будем ли мы вместе с Хуаном 12.09.1973 и не отразится ли это на моей работе. - вопрос №3850427

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас в связи с Хуаном возможен переезд и это отразится на Вашей работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отразится. Вместе Вас не вижу.
На работе отразится. Вместе пока не будете, мешают обстоятельства
ни какого негатива карты не указали и на работе проблем и неприятностей у вас не будет
Здравствуйте! Повремените с первыми шагами. На работе может отразится негативной для Вас ситуацией.
Марина,  доброе утро.  Отпустите  ситуацию. Не ставьте своим  страхом  себе  препятствия. Пусть новшество ворвется в Вашу жизнь, а не «приползет».  Не  стоит  пока никому ничего рассказывать.  И если нужно будет менять  работу ради любимого человека- меняйте. Главное, чтобы любовь была взаимной( а в ваших датах рождения присутствует этот показатель),     на работе  будут изменения, но они никак  не связаны с Хуаном.
Не показано, что будете вместе с Хуаном. У него знак Семьи стоит, несвободен

На работе не вижу перемен в негативную сторону
Союз ваш не принесет не счастья, не выгоды. То есть даже из расчета быть не получится вместе. Впустую потратите время. Да и по работе ничего хорошего не будет. Совет карт — оставить идею быть вместе с Хуаном.
Шагов нет — перемен не будет. С Хуаном нет будущего. Работа будет другая
Здравствуйте. С Хуаном отношения могут быть, но сложные для Вас, и на работу он повлияет.
А Вы не бойтесь, у Вас вижу твердую дорогу под ногами, и уверенные шаги по ней. Любовь на рабочих моментах плохо отразиться не может, только если в лучшую сторону.
Здравствуйте!

Мужчина строит планы на вас.
Желает что-либо менять, делать шаги, привык к вам.
Но смотрите если сделать шаги навстречу, то это чревато последствиями. Не торопитесь пока.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, отношения с хуаном не выйдут дальше, перемены будут саязанны с вами но не с ним. Поэтому не бойтесь шагать дальше, чтобы достичь большего.
Здравствуйте. Перемены всегда во благо, уберите страх и делайте по интуиции. Перспективу смотрят по фото и данным пары, по раскладу всё возможно!
Здравствуйте! С Хуаном сложно будет поначалу, но шанс быть вместе есть. На работе не отразится.
Все уладите, все отрегулируете, чтобы каждой стороне было хорошо,
все возможно и быть вместе и не потерять желаемые позиции в работе.
Будете, если захотите.На работе отразится
Здравствуйте! Карты показывают, что идут преграды на вашем пути с мужчиной.Поэтому вряд ли вам получится быть вместе.Что касается вашей работы, то ожидаемые перемены только к лучшему для вас.Судьба подарит вам какой-то счастливый случай, что благоприятно повлияет на вашу карьеру.

Всех вам благ!
Отразится на работе, но только положительно в итоге. Не нервничайте и не торопитесь события, пусть все идет как идёт. Спокойствие только спокойствие
Всего доброго

с ним разные дороги к сожалению…
Не бойтесь, отразится нормально на работе. Будете вместе с мужчиной.