Уважаемые врачи, приведите, пожалуйста, пример симптомов декомпенсации при травмах головного мозга - вопрос №3850653

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Оформите вопрос в соответствующий раздел Медицины, врачи там и многие смогут ответить на ваш вопрос.

например вазомоторные сдвиги исключающие возможность пользования поиском в интернете по ключевым словам
например нарушение атрибутивных суждений, пациент как бы тупит — не может соотнести принадлежность