Мне 60 лет. Из-за повышенной тревожности давление поднялос со 135 до 160, начал принимать берлиприл (принимаю 20 дней). Прошу Вас пояснить, как быстро и без вреда выйти из курса лечения. Заранее - вопрос №3850728

благодарен за ответ, с уваженикм к Вам, Валерий
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас должно быть артериальное давление 120/80. Не стоит выходить с курса терапии данного препарата. Измеряйте свое АД ежедневно 2 раза в день, как минимум. Затем можно откорректировать дозировку, добавить или убрать препараты. От данного препарата хуже не будет, только лучше.