Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. Можно ли лечить болезнь моей дочери или нет? Я хотел знать об этом. По результатам МРТ оно записывается следующим - вопрос №3850735

образом: признаки очогового поражения белего вещества полушарий мозга(сосудистого генеза).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зависит от возраста и симптомов. Заключение мрт отдельно от человека оценивать не информативно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Вам нужно обратиться к неврологу на консультацию со снимком и для назначения сосудистой терапии.
Здравствуйте! При сосудистом генезе более благоприятный исход, необходимо обратиться к неврологу, он назначит лечение.