Сегодня в двенадцать дня начала неприятно пульсировать голова во лбу ,поспала два часа,после пробуждения встала,сначала сильная пульсация,через 10 мин меньше ,но ощутимо и неприятно,давление в - вопрос №3850850

норме.что это может быть.
2 ответа

Ответы

Возможно Вы спали в таком положении, при котором передавили сосуды. Если систематически у Вас таких симптомов нет, то можно не беспокоиться по этому поводу.
Здравствуйте! Возможно У Вас в период сна были скачки артериального давления. Эти явления могут в норме происходить.