Сент-Чарльз

Звонят по поводу просроченной задолженности, хотя кредит давно погашен. Что делать? - вопрос №3850875

Раза в 2 в неделю стали поступать звонки с неизвестных номеров. В поиске гуглятся как «отрицательная репутация» «звонят по поводу просроченной задолженности». На звонки я не отвечаю, сразу отправляю в чс. В банке подтвердили кредит погашен и что претензий ко мне нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Спите спокойно, проценты банку оплачены по кредиту, а все остальное-другая история, звонят многие и везде высвечиваются кто есть кто!..
Здравствуйте!
 Необходимо правильно реагировать на проступающие звонки! Есть несколько вопросов? Срок образования требования истёк или нет? На что ссылаются те люди, которые требуют возврата? Есть ли судебное решение?