Немного о будущем браке. Сусанна 24.01.1996 - вопрос №3850971

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет в 2021 г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вопрос, который вас беспокоит решится по справедливости. Осенью хороший шанс на глобальное изменение ситуации в личных отношениях. А вот в рабочих, финансовых вопросах много сомнений, неопределенности. Будьте увереннее в себе.
У Вас могут быть счастливые отношения в браке, но будут притирки друг другу, споры.