Здравствуйте, у меня проблема после удаления матки.Прошло уже 4 месяца после операции, стал беспокоить запах из влагалища. Что это и как вылечить? - вопрос №3851062

3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Так воспаление возможно.

Необходимо сдать мазки и будет все понятно.

Здравствуйте. Или молочница, или бактериальный вагиноз. Скорее всего  связано с изменением флоры во влагалище после операции… Обратитесь к гинекологу для более точного обследования.
Обычно это признак воспалительного процесса. Сдайте мазки у гинеколога.