Добрый день. Мне приснилось что мы заказали себе домой сена. Его привезли и мы стали его вручную небольшими охапками переносить в дом. Правда я сейчас понимаю что это не было похоже на наш дом. Сено - вопрос №3851063

носили — я, брат, отец и дедушка. И вот я беру очередную охапку сена и обнаруживаю, что внутри стога лежит мотокостюм, он лежал на клеенке в стогу сена. Я сразу сообразила чей это костюм, это моего знакомого. Я ему сообщила и сказала чтобы он его забрал. Потом он заехал ко мне и забрал меня на своей машине. Машина белый кроссовер, и мы с ним катались.
1 ответ

Ответы

Сено во сне знак перемен в жизни. То что нашли костюм знакомого, значит перемены будут связаны с личной жизнью