Стоит ли мне общаться с Дмитрием 03.08.1976 и я Людмила 30.01.1980,не могу разобраться - вопрос №3851103

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дмитрий — человек с авантюрным складом характера, человек любящий риск, приключения.Характер вспыльчивый, импульсивный, из за чего он часто совершает необдуманные поступки.У него притуплено чувство ответственности, и он достаточно эгоистичный человек, очень часто он не считается с близкими людьми.Если Вы возлагаете какие то надежды на создание с этим мужчиной серьёзных отношений, то в данном случае, общение с ним не даст этого результата.В этом случае общение не имеет смысла, а следовательно общаться не стоит...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общаться можете, но это не ваш  мужчина, и он не идет по вашей  судьбе.
Здравствуйте. Перспективы серьезных отношений нет, расстанетесь со временем. Дружеское общение возможно.
Если решите быть вместе, то это будет брак по расчету.
Не общайтесь. Вам это не надо сейчас
Добрый день, Дмитрий живёт по своим законам и правилам, может на все пойти ради достижения поставленных целей, может даже нарушить закон, вам стоит искать другого человека для общения.
Здравствуйте!

Увлечен вами, присматривается, наблюдает за вашим поведением, с другом может обсуждать вас.
Вы его маните, притягиваете как женщина.
Думает что такой как вы больше нет.
Есть чувства. но на серьезное не готов, у него есть обязательства которые не позволяют вас принять.
Увы ваши мечты так и останутся мечтами.
Общение будет, а вот семьи/отношений – нет.
А стоит общаться или нет – ваше решение, м просто может расписать ваши перспективы. Если они вас устроят, то почему и нет)

Всех Вам благ!
Здравствуйте, стоит, но нужно быть готовой к его нарциссизму.
Вы прекрасно во всем разбираетесь, просто не хотите себе признаться, что Дмитрий-очередная Ваша ошибка.
Здравствуйте, по картам выпадает постоянно пассивность в отношениях.Ссоры, конфликы в будущем.Не стоит общаться с Дмитрием, ничего хорошо это не принесет.Лучше найдите другого мужчину.

Здравствуйте!

Стоит, потому что в этих отношениях вы проходите важный духовный урок.

То есть, вам от этого не отвертеться. А если и переломите ситуацию к разрыву, то встретите такого же человека для усвоения этого же урока.

Мужчина вами заинтересован, но в бытовой реальности отношения трудно реализуемые и мутные.

Важно усвоить необходимый опыт в этих отношениях.

Успехов!

Стоит да.Мужчину вы очень нравитесь.
Здравствуйте! Не стоит. Вы с мужчиной во многом непохожи и не сможете идеально найти общий язык.
С ним будет сложно взаимодействовать, впоследствии начнете этим тяготиться и придете к выводу, что этот человек своим влиянием скорее угнетает вас.
Да стоит с ним общаться дальше. Человек не плохой. Корыстных целей нет.
Общаться стоит… поймёте чуть позже зачем вам это нужно… но на крепкие долгие отношения с этим мужчиной не рассчитывайте… он у вас идёт как  урок… как помощник в чём-то… но не как любимый мужчина и не как спутник по жизни… поэтому сложно разобраться… вроде как тянет к мужчине и симпатия от него чувствуется… но что-то подсказывает… что не то… так бывает когда что-то мужчина обязан донести до вас важное в жизни… выполнять это и уйти… так что присмотритесь внимательно… прислушайтесь… постарайтесь разобраться… отнеситесь по энергии и эмоциям больше как к другу… и всё поймёте… удачи!
Здравствуйте. Смотря с какой целью с ним общаться. Совместного будущего между вами не видно, у Дмитрия есть зависимость и есть показатель тюрьмы. Вам решать стоит ли тратить на него свое время или нет.
Просто общение может быть легким и непринужденным, серьезных намерений мужчина не имеет.
Здравствуйте. Возможно вам стоит общаться с Дмитрием, но нужно действовать не торопясь. Спешка может вам навредить. Ваша искренность поможет вам. Исполнение вашего желания зависит не столько от вас, сколько от него. Если вы хотите общения, тщательно планируйте свои действия, и все у вас получится.
ВЫ не по судьбе.Перспективы не будет в отношении.
Здравствуйте.
Знак запрета не показан, общение/движение-разрешено!
В чём нуждаетесь- можете получать от общения, обмен, подпитка идут.
Воздух и Огонь-благоприятное общение, к чему оно приведёт зависит от вас двоих.