добрый день! врач поставил диагноз цервицит. прописал трихопол, клион д и потом эльжину 9 дней. через сколько после последней свечи эльжины можно - вопрос №3851275

идти показывается врачу? вообще такое лечение нормальное? в мазках и цитологии ничего не нашли (все в пределах нормы, кроме лейкоцитов).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лечение адекватное. Через 5-7 дней после окончания лечения покажитесь врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечение нормальное. Все верно, после окончания лечения покажитесь врачу повторно.