Предсказание событий личной жизни на год. - вопрос №3851277

600 p
изображение из вопроса
КристинаДвадцатьПервоеДекаряВосьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
13.06.20
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Прежде всего показали какое-то радостное событие в личной жизни, наиболее вероятно это переход отношений с любимым человеком на серьезный лад, стабилизация отношений. Это радостное событие идет на вторую половину года, а вот ближайшие 6 месяцев ситуация наоборот будет достаточно не определенной.
03.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год очень большой срок и события могут меняться кардинально,   например начало  отношений и конец
13.06.20
А что вы желаете самой себе? Какой вы себя воспринимаете? Таким и будет ваш год.Кстати, очень позитивное фото. Наверное чувство одиночества вас беспокоит… Искренний откртый человек. Это не гадание просто оценка по фото… вижу ваши эмоции.
13.06.20
Отношения будут в конце лета. Мужчина будет по старше вас.
13.06.20
Кристина здравия… двое отношений в этом году из которых может получится что-то стоящее… первое летом… с тем кого уже знаете… а в середине осени-новое знакомство… там тоже случится влюблённость… на ближайший год так чтобы на всю жизнь серьёзно… семья брак не просматривается… но возможно через год?.. верьте в себя… в свою жизнь… не торопите события… всё случится в своё время и будет так как вам нужно… удачи!
13.06.20
Добрый день.
Застой в отношениях скоро закончится. Знакомство с мужчиной, совместное проживание, планирование беременности. Если партнер уже есть — замужество и планирование беременности. Год обещает быть спокойным, удачным, без больших проблем и потрясений.
13.06.20
Светлые радостные события ожидают вас в этот срок. Радость, победа, счастье, успех — ключевые слова.
13.06.20
Здравствуйте. В течении года может появиться друг, но в отношения не перейдёт. Интересны так же вопросы почему личная жизнь до сей поры именно такая. Что не устраивает, а что хотелось бы. Что препятствует желаемому, а что помогает? Совет карт задуматься над этими вопросами, так как мало просто знать, что будет, а чего не будет.
13.06.20
У вас есть шанс стать организатором собственного выгодного бизнеса. Но не стоит обращаться с просьбами, можно только добиваться  зависимости от посредников.
В личной жизни  - один цикл вашей жизни завершен, начинается новый; а потому трудно найти более благоприятный момент для интересных начинананий чем в этом году.
Но  сколь бы сильным ни было стремление к переменам, не сжигайте за собой мосты, сохраните возможность вернуться, воссоединиться с теми, кто занимает важное место в вашем сердце.
13.06.20
Здравствуйте. Не хочу сглазить) просто ждите свое счастье, оно совсем близко!
13.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Прочные и стабильные отношения будут, однако со старыми отношениями могут быть проблемы, и очень вероятно то, что Вы захотите их разорвать.
13.06.20
Здравствуйте! В прошлом был мущина безответная любовь вас утомило, расстование останеться в прошлом! Вас ждёт переезд в другой город, успешное устраиваете в трудовой в коллектив.
Новые знакомства и блогополучное отношение с мущиной до конца вашей жизни!!! Ваша  личная жизнь измениться в лучшую сторону.
Удачи!!!
13.06.20
Серьезного ничего не вижу. Могут быть кратковременные отношения.
13.06.20
Здравствуйте, Кристина! В этом году у вас будет одно знакомство с мужчиной, который станет вашим любимым мужем, спутником жизни. Мужчина в этом году новый будет, к вам с вниманием и интересом, с заботой, с любовью. У вас к нему большие чувства будут. Вы будете вся в любви и счастье.
18.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store