Как можно справится чтобы навсегда избавиться от сахара в крови? - вопрос №3851501

2 ответа

Ответы

Глюкоза должна быть в крови в норме, избавляться от нее не нужно. Но поддерживать нормальное значение очень желательно. Если оно у Вас выше нормы, поможет диета. В некоторых случаях приходиться принимать соответствующие препараты.
Здравствуйте! От повышенного сахара в крови можно избавиться регулярными умеренными физическими нагрузками, также диетой. В отдельных сложных случаях назначаются специальные препараты.