Здравствуйте ,многоуважаемые эксперты .были в длительных отношениях с данным мужчиной и вот спустя не малого времени обьявился.что это значит?остались чувства?или разовое сообщение?будет ли еще - вопрос №3851551

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общение? спасибо всем.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, походил, попробовал, понял, что Вы лучше. Оно Вам надо?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Чувства остались, общение может продолжиться
Всех Благ
Если бы это были чувства, он вернулся бы к Вам намного раньше. Задайте ему вопрос, где он был все это время? Искал счастья? Но не нашел, и поэтому решил вернуться к Вам, чтобы не слыть одиночкой. Не спешите, здесь кроется обман. Пусть докажет поступками, как он Вас любит. Уверена, что нее сможет.
Остались чувства, которые так и не погасил, хочет попробовать с чистого листа, и теперь пишет вам для того, что прощупать почву.
Чувства есть, понял что вы самое лучшее что было у него в жизни, иногда надо потерять чтобы понять…
Добрый день
Ушел что бы найти что то новенькое, не нашел. Решил вернуться к вам. Так знает вас и его многое что устраивало. Но он не будет с вами строить серьезные отношения, так на без обязательств он согласен. Вам это точно не нужно. Так как у вас еще чувства точно остались и минимальная искра снова все в вас сможет зажечь, а потом переживания снова. Надеюсь вы правильно услышите подсказку для вас. Всего светлого
Ничего нового вы от него не дождетесь. Ему стало грустновато, вот и зашел на второй  круг. Он ничего не осознал и не изменился.  Он может ранить вас снова.
Вы знаете, чувств к Вам нет, довольно холоден, не стоит ему так доверять, может Вас обмануть/схитрить. Написал он — появилось внезапное желание Вам написать, по какой причине — захотелось общения/ контакта между Вами, ему хочется ощущать себя победителем, быть на высоте. Если Вы как-то проявитесь по отношению к нему, он это почувствует, это придаст ему уверенности в себе, но не более. Какое-то время он может и будет поддерживать отношения с Вами, но потом ему это надоест и в итоге общение прекратиться.
Удачи!
Здравствуйте! Мущина долгое время чувствовал себя одиноким, хотя были отношение.Он очень раскачиваеться сделав выбор не правильной.Он считает и думает с вашей стороны итришки, полностью не доверяя вас.Прошлое останеться в прошлом!!
Общение аозобновяться!
Здравствуйте. Мужчина крайне ненадежный, рассчитывать на него нельзя. Можете оставить в качестве друга, но не стройте с ним планов. Чувства у него есть, симпатия, Вы нравитесь как женщина, но это не те чувства, которых Вы бы хотели, это не любовь. Вернулся, так как потерпел неудачу с другими, уверен что Вы его примите.
Общение будет, но не к чему они не приведут. Уйдёт так же после из вашей жизни, как и появился.
Здравствуйте! Если будете поддерживать общение, оно будет. Но мужчина ненадежный и рано или поздно Вас разочарует.
Мужчина долго планировал и готовился к  тому, чтобы к Вам объявиться, как он считает, он поступил благородно и по его мнению, Вы должны ему обрадоваться. Но карты показывают несерьезные намерения. Просто порыв сейчас к Вам, может импульс угаснуть
Чувства остались, но скорее всего, здесь было третье лицо, и мужчина сейчас помчался к Вам залечивать свои раны.
Общение будет трудно восстановить, оно может закончится, толком не начавшись. Но он будет прикладывать усилия восстановить отношения.

Здравствуйте, Лера!

Мужчина хочет вас завоевать обратно. Он вас любит, вы полностью соответствуете его представлениям о том, кто должен быть рядом. Поэтому и вернулся.

Общение возобновится, все начнется как бы заново, и так, как раньше, уже не будет. Отношения имеют тенденцию снова перерасти в длительные и официальные. Рекомендация Таро: Звезда. Стремитесь к тем отношениям, о которых вы мечтаете, верьте в лучшее, не соглашайтесь на меньшее.

Успехов вам!

Здравствуйте, дважды в одну реку не войдёшь. Чувства у него есть, только все зависит от Вас. Общаться будет.Захотите будете общаться ., ничего плохого в этом нет.
Добрый день, Лера. Мужчина  вписался в классическую ситуацию, которая сейчас   формируется  для Вас — возврат партнера из прошлого на короткое время. Пришел не на долго,  в очередной раз пытаясь забрать у Вас время.  От силы такое присутствие  будет  с месяц
Здравствуйте
У него ни с кем не складываются отношения
 Достаточно эгоистичный мужчина.  Требовательный.  А с Вами всё же остались чувства. Вы есть в его сердце. Вероятно еще развитие.
Здравствуйте, Лера.
У него и у вас остались незавершенные циклы, что-то так и висит в воздухе, вот у него и возникло желание связать концы с концами. Это не означает развития отношений, это означает грамотное завершение.
Здравствуйте.разовое общение.пошел по легкому пути, чувства ушли, вновь уже не могут возникнуть, скажу так, просто пошел по пути уже проверенному, вдруг получится, временно хоть отношения вернуть.близость вернуть.так в принципе, никаких серьезных мыслей в его голове нет.относительно вас.больших планов не стройте.не вижу серьезных намерений с его стороны.
Здравствуйте! У него  появилось сильное желание возобновить общение и вспомнил о Вас. Его сообщение — проверить Вашу реакцию. Особых чувств нет, он пытается приспособится и скрасить время.
Чувства остались. Обратно будете вместе.
Он осознал, что только вас любил и хочет быть с вами, поэтому снова объявился.
Здравствуйте, мужчина вернулся временно, отношений с ним дальнейших не последует.
Есть какая-то преграда. Советую вам переждать…
Чувства остались. Не удалось встретить девушку, которая бы вас затмила. Жалеет что между вами так случилось, но не показывает этого. Раздумывает как дальше быть, открыться Вам или нет, что все таки не может без вас.
Здравствуйте!

Вы до сих пор его маните, оставили след в его памяти
По своему влияете.
Есть к вам влечение. Страсть. Но чувств глубоких уж нет. Хоть и нравитесь очень.
Планирует возобновить общение с вами, восстановить все.
И еще будут попытки. Мечтает о встречах, свиданиях.
Но это знаете не потому что он многое осознал и желает семьи, стабильности, а просто потому что в этот момент ему так захотелось.
Если вы будете игнорировать, со временем отстанет.

Всех Вам благ!