Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какие отношения между парнем на фото, Михай и девушкой в очках справа, Карина? Спасибо. - вопрос №3851598

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

дама хочет его соблазнить старается, ставит себя иногда в такие невыгодные для нее позиции и мужчина вроде как ведется но пока он чуть держится в стороне-чувств у нее нет, тут физика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У этих двух любовь и страсть, а вот быть вместе пока не получается.
Много любви и эмоций, радость. Эти двое купаются в чувствах.