Любовного треугольника , в полном его понимании -нет - вопрос №3851630

600 p
Как относится жена к нему? Что на душе у жены? Что ждёт его в течение месяца? Какие планы по отношению ко мне? Кто я для него? Что нас ждёт?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый день
Нет никаких данных что бы просматривать вот такие вопросы. Тем более человек задает вопрос один, по энргетике нельзя просматривать остальных.
Здравствуйте
все не так просто(нет данных )
Хорошо к нему жена относится. Любит его. С вами редкие встречи продолжатся. К вам просто симпатия. Вы чисто для общения.
Ответ заложен в вопросе — любовного треугольника в полном понимании нет.
Здравствуйте. По вопросу нет развития, все пусто по картам, нужны данные и фото.
Мужчина себя чувствует комфортно и самодостаточно. С женой у него по принципу «милые бранятся. только тешатся», скандальчики, перепалки, но ничего серьезного. В сексуальном плане он также удовлетворен. Жена пребывает в полной иллюзии идеального семейного союза, она комфортно себя чувствует рядом с ним. Их брак будет сохраняем обоими. У вас к нему чувства, он может на них отвечать каким-то образом, но он не рассматривает вас никак. Вас ждет расставание. для вас болезненное. для него — ничего особенного.
Семья не даёт ему строить планы. Короткие отношения возможны. Результат вас не будет радовать.
Здравствуйте! Жена пытается сохранить свое влияние на него, любви в душе жены нет, она очень практична и разумна. В течении месяца его ждет новость, если есть дети, то что-то связано с детьми. У мужчины в голове любовные планы, встреча
Добрый день.  Там в семье тяжёлые отношения, фактически как соседи живут, так удобно, так привыкли, н много недовольства и переживаний, боли, скандалов, ему тяжело и он готов развестись, да и жена готова отказаться от отношений, но развода не видно в ближайший год, видно что отношений по сути уже там не будет, тупик. Что касается вас, то у него есть к вам влечение, но его проблемы ему важнее, он сейчас совершенно обессилевший, ему важно разобраться в его жизни, назрело много проблем, в т ч и финансового характера (а успех для него очень важен), поэтому особо в вашу сторону он не будет поворачиваться, и карты видят ваши отношения как заведомо проигрышные. Человек хороший манипулятор и его выгода ему важнее.
Все разрешится в пользу образования новых отношений, если в полном понимании любовного треугольника сейчас нет то это пока. Здесь есть потребность новых ощущений и эмоций, и сильного желания реализации этого. Так что, то что происходит сейчас только начало.
Вы не оставили ваших дат  рождения.Жена относится с надеждой на  будущее совместное проживание с ним, как жена.В  течении месяца мужчина будет решать свои проблемы, связанные с его  финансами. К вам пока  приглядывается и его   на сейчас  все  устраивает,  как все  есть.
Здравствуйте! Необходимо указать данные всех троих участников. Жена к нему глубоко и душевно привязана, есть и вопросы материальной заинтересованности, в душе есть и благородство, и эгоизм и ревность к мужу… Она настроена решительно это общение с вами прекратить....
Отношение мужчины к вам — намерен превратить связь на «любовный треугольник», но его намерения не осуществляться, т.к. жена этому очень резко восприпятствует, даже с применением не исключено и магии… Всего доброго!
Как относится: Жена хочет держать его около себя, старается эти отношения тянуть на себе. Страхи и боязнь, что у нее это не получится.
На душе у нее ощущение, что не хватит силы воли, что все, что она делает  — зря и ее ожидания напрасны. Но старается сохранять терпение и выдержку.
Что его ждет: а он по Вам скучает, но ничего не делает. Пока думает и просчитывает, как лучше поступить. Скучать и грустить будет
Планы к Вам: от Вас отказывается не собирается, мужчина собирается Вас очаровывать и восстанавливать связь, может предложить отношения
Кто Вы для него: Ну он Вас воспринимает двойственно: от Вас нужно обороняться и в то же время хочет удержать
Что вас ждет: тайная связь в перспективе. Цикличные отношения: то спад, то подъем.

Относится как к любовнице. С женой живет по расчету. От нее не уйдет.
Здравствуйте! Есть симпатия и интерес к Вам, увлеченность. С женой холодные отношения.
Жена относится как к тому, кто ее содержит. Любви нет, но и просто так она его не отпустит.
Его ждет осознание, что он хочет любви, ему очень не хватает чувств в жизни. Жена ему это не дает.
Вы станете ближе друг другу
с еной любви нет… вас любит… перемены ожидают васс ним благоприятные… мудрости вам…
Здравствуйте!

Жена не любит его, но зубами будет за то чтобы сохранить брак. для нее это выгода во первых. Она просто так его не отпустит. И она всегда будет пытаться все сохранить и врядли даст развод.
В течение месяца мужчина погрязнет в обязательствах в семье, в работе пока стабильно, по финансам – строит планы на какую то покупку, и желает или приобрести автомобиль, или если он есть – поменять.
По отношению к вам очень серьезные планы, он считает вас духовным своим наставником.
Вы для него даже больше чем жена значите, но от жен он не уйдет…
С вами много споров и неясности впереди идет. Приятные встречи

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
1. Как относится жена к нему? — Тройка Пентаклей — без эмоционального накала… То есть любви нет, но есть обыденность, обыденная привязанность.То есть человек есть, работает, деньги приносит, что то делает и это воспринимается, как должное...
2. Что на душе у жены? — Тройка Мечей — в душе женщина себя чувствует одинокой...
3. Что ждёт его в течение месяца?  — не совсем поняла вопрос в том смысле, что к кому именно его нужно отнести — к жене или к Вам?.. Смотрю этот вопрос относительно семейных отношений… Что ждёт его с женой? — Пятёрка Пентаклей — очень низкая интенсивность отношений.Отсутствие интереса друг к другу.Мужчине в этих отношениях не хватает всего — тепла, радости, понимания и т.д.Месяц очень тяжёлый в эмоциональном плане.
4. Какие планы по отношению к Вам? — Колесница и Туз Кубков — планируется встреча или встречи любовного характера.Его сердечное желание — это Вы.
5. Кто Вы для него? — Колесо Фортуны — Вы его судьба, вторая половинка.
6. Что Вас ждёт? — Туз Жезлов — Жезлы.это очень официальная масть, с ней связано упорядочивание, узаконивание… Поскольку речь идёт об отношениях, то это относится именно к ним.Эта карта  указывает на одержимость идеей и упорному движению к её осуществлению.Следовательно Вас ждёт упорный путь к осуществлению идеи об узаконивании Ваших с ним отношений, проще говоря, к браку.
Удачи и благополучия Вам!
На душе у жены тревожно и боязно и она делает все, чтобы сохранить семью. угождает и подстраивается под него, но он этого не ценит. Его внимание направленно на Вас и к Вам, что то в душе у него проснулось, чувства, новизна, а обыденность и даже скука с женой ему надоела. встречи будут чаще, вместе будете.