Здравствуйте!Скажите пожалуйста,моему папе предстоит в июне операция на сердце,она будет сложной,как сказали врачи,мне очень страшно,я переживаю,скажите как будут обстоять дела,он выдержит эту - вопрос №3851682

операцию или ничего хорошего можно не ждать и не надеяться на чудо? Петр 27.08.1957г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Он справится, так как желание жить у него огромное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вашего отца хороший шанс перенести операцию. Потом, для выздоровления, нужна будет реабелитация.
Чем можно его поддержать? Если хотите: можно энергию рейки, руны, молитвы.
По энергетики вопроса ваш отец перенесет операцию, но точнее можно говорить по фотографии.

@ SOFIA CHERNAYA