Добрый день ув.Эзотерики будьте добры посмотрите как сложиться у Людмилы 14 .05.1994 и Владимира 23.01.1991 Какие намерения и чувства у парня к девушке? правда в его намерениях к ней? и как будут - вопрос №3851780

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
складываться отношения дальше благодарю за ответы
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях много чувств и положительных эмоций, сильная сексуальная активность. Наслаждайтесь, но на большее не стоит рассчитывать, иначе ждет разочарование и разбитое сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все сложится у пары. Любит ее. Серьезные намерения к ней.
Если вы в ссоре то помиритесь, Владимир испытывает к вам чувства, намеренья серьезные, хотя недоверие друг к другу присутствуете скором будущем будет приятная встреча, молодой человек может вам. что-то. подарить
Добрый день, свободолюбивый и не постоянный молодой человек, может внезапно исчезнуть и также внезапно появится… симпатия и интерес к девушке есть, но долгие и серьезные отношения не просматриваются.
Добрый день идет информация мне что девушка хорошая и покладистая и энергетика хорошая, в ее роду были те кто помогал и спасал людей. Мужчина не очень серйозный но симпатии есть к девушке но не много он хитер.С ним будьте сильным характером, и сильно душу не открываете.Перспектива есть отношений но вам надо усиляться, и ему быть по серйознее, и в его роду ищите союзников. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
К Людмиле Владимир настроен очень серьезно, будет делать серьезные шаги по развитию отношений с Людмилой. Дальше ждет прекрасный период, а у этих отношений раскрываются прекрасные перспективы.
Здравствуйте, на данный момент мужчина расположен к женщине, хочет ее добиваться и будет проявлять инициативу. Но его интерес нужно учиться поддерживать, ему важно, чтобы девушка была разной и любила себя, даже, если он и захочет прогнуть в какой-то момент.
Не по судьбе.Отношения временного характера.
Оба чистые друг перед другом, с совершенно ясными чувствами, никакого подвоха. Все уже сейчас складывается так хорошо, как никто из них и не ожидал.
Здравствуйте.
Ничего серьёзного не планирует, поверхностный интерес с его стороны.
Мужчина может принести проблемы, страдания, склонен к лжи, что-то есть отталкивающее от него, негатив идет.
В отношениях может преследовать свои цели, что-то своё, завязывает отношения те, что выгодны ему.
Нет совместимости/Земля-Воздух/девушка может ощущать в отношениях с ним-непостоянство, двойственность, неопределенность, сама стремиться к стабильности и ясности во всем.
С ним будет продолжение. Есть желания
Здравствуйте! Хорошо все может складываться, если искусственно не будете создавать трудности и будете терпимы к мелким недостаткам мужчины. Но он может вести себя неидеально. Вам говорит правду о своих намерениях.
Здравствуйте! Мущина увлечен вами, он любит вас и хочет быть с вами, но между вами стоит женщина не русской нации.Он намерен быть с вами, но и не оставить женщину ранее был влюблен!!
Он относиться к вам хорошо, Лаского, трепетно выполняет ваши прихоти.Вы полностью доверяете его чувствам, готовы быть и стать его женой.Но ждёт его переезд в другую страну.
Здравствуйте.дадите зеленый свет, будете действительно довольны и счастливы, скажу так, он говорит правду, он желает серьезных, длительных отношений.вы ему очень нравитесь.и мысли, намерения самые светлые.Удачи вам!
Здравствуйте
Девушка ему интересна. Не только внешне. Но и как личность. Еще нет любви
 Но всё к этому идет. Поддерживайте его интерес.Может сложиться хорошая пара.
Людмила, добрый вечер. Этот парень редко обманывает.  А вот в тяжело в эо верить, у Вас  сильно развито чувство ревности, отсюда и подозрительно и неверие.    Чувства есть,  принимайте их и развивайте свои отношения  до регистрации в ЗАГСе
Сейчас в отношениях какие-то потери, удар судьбы. Но если  будете вместе, то этот союз имеет положительный исход. Но нужно будет потрудиться. Что посеешь, то и пожнешь.
Здравствуйте! Хорошо к Вам относится, тянет к Вам, но в жизни этого человека, есть что-то скрытое. Тайна, которая впоследствии разочарует девушку. Намерение отношений присутствует, далее он не задумывается.
к вам идет от него тепло и благоприятные намерения на будущее…
Здравствуйте. К ней всей душой и открыт сердцем. Сложиться отношения хорошо, в течение полугода сделает предложение.
Дополню. У мужчины тайна от вас, не очень приятнаяи не касается ваших отношений. Открыто не буду писать. Рекомендую больше узнать о нем как о личности.
Здравствуйте!

Мужчина многое вам не говорит, и пока не представляет как это вобще можно до вас донести.
Он думает о вас, вы постоянно в его голове, и это не дает ему покоя.
Встревожен.
Следит за вашими соцсетями, многое додумывает.
Уже появляются чувства, и чем дальше тем глубже они будут. Но вот мужчина с вами не совсем честен. И вам не понравится эта правда.
Тем не менее строит на вас планы, и хочет чтоб все было серьезно.
Но многое его пугает. И он не будет активно проявлять себя поэтому.
Перспектива есть, но впереди много сложностей в паре

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Отношение будет между вами развиваться ближе к осени.Сейчас отношение стоит в одном месте.
Мужчина любит ее и хочет быть с ней.
В своих намерениях он полагается на обстоятельства и собирается просто под них подстраиваться, адекватно реагируя на происходящие события. Пока у него нет плана направленного на соблюдение четкой линии действий. Чувства неплохие, относиться с приязнью, расположен благодушно, тепло. Отношения будут развиваться постепенно, но в обозримом будущем не стоит рассчитывать на какие-то серьезные события, которые бы враз перевернули ход ситуации и вывели ее на качественно иной уровень. Будет складываться впечатление, что мужчина пока не созрел для важных шагов.
Красивая пара сложится, все в перспективы, намерения серьезные у него, помыслы чистые, все будет по серьезному и надолго.