Здравствуйте! У нас намечаются отношения. Оба прошли в жизни развод,есть дети у него и у меня. Может что то сложиться у нас серьёзное? Есть ли у него желание? Екатерина 24.05.1990 Роман 20.03.1980 - вопрос №3851834

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У вас все сложится, вы оба чувствуете это уже, но пока не стоит спешить, пусть все между вами развивается плавно и постепенно. Симпатия у вас взаимны. Я не думаю, что придется долго ждать. Просто нужно время что бы получше друг друга узнать и понять. Всего вам светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина сильно разочарован в жизни и в серьезных отношениях, перспектива общения у вас есть, серьезные отношения вряд ли
Нет. Серьезного не  сложится. Ему это не надо.Мужчина хочет пожить для себя.
Добрый  день.Серьезное может  конечно у вас сложиться, вы можете быть вместе как пара и как муж и жена. Все в ваших руках.На сейчас у мужчины нет желания, пока слишком  тяжело все и его прошлое  не до  конца еще отпустило.
Здравствуйте, сейчас у Вас в отношениях застой не уверенность в будущем.Пасивность в поведении мужчины.В ближайшем будущем отношения выйдут на новый уровень.Вы подходите друг другу… В перспективе у Вас будет мир и согласие в семье.В будущем ожидает неожиданное событие.
в отношении доминирует карта дружбы но переходящая в любовь. что касается построения семейного очага. ответ карт да это будет но первоначально гражданский брак который перерастёт в линию брачного союза
Мужчина хочет семьи и понимания… могут сложиться хорошие длительные отношения… будут помехи и препятствия все зависит от того как через все пройдете…
Здравствуйте вижу что возможны у вас отношения но брак только гражданский  возможен ему с вами хорошо как и вам с этим мужчиной с уважением к вам Юлия
Здравствуйте! Мущина серезный был женат имеет ребенка, сын. Вашей жизни был мущина, были отношение, довольно все складывалось, если бы не вмешалась в вашу жизнь женщина.У вас  есть много детей, но не свои.чкобы по работе.В целом видно есть девочка.У него есть желание быть и иметь с вами серьезные отношение.Он остерегаться что у вас не будет понимание друг, друга, характер его кавказского происхождение.И тем не менее будете долго и упорно ждать , быть ему достойной.И
Добрый день Екатерина, шанс есть построить серьезные отношения у вас, постепенно может быть семья
Да может получится не плохой брак с ним.
Здравствуйте!
На уровне романа-очень даже хорошая перспектива, более серьезно не видно пока
Есть желание, потому что очень неважно себя чувствует без семьи, без тепла, без общения. Именно общие невзгоды и сделают вашу пару крепкой и долговечной.
Здравствуйте. У Вас пока возможен любовный роман. Но на будущее есть перспектива перехода этих отношений к совместному проживанию. Этот вопрос будете решать вместе.
Здравствуйте! Есть желание узнать Вас получше, но нет готовности. Негативный опыт мешает выстраивать отношения. Пройдет время, прежде чем мужчина почувствует полное доверие.
У него несколько детей и от двух разных женщин. Легко влюбчив. Считает, что заводит отношения серьёзно. Серьёзно ко всему относиться. И с вами хочет быть.Но есть риск, что и в будущем у него через несколько лет встретиться другая, которую он тоже полюбит.
Мужчина не готов к серьезным отношениям в ближайшее время, старые раны еще не зажили. Да и вы оба можете бояться отношений, прошлые отношения еще не отпустили. Страхи, что не получится и оба переживаете, особенно мужчина. Что-то он болезненно все это воспринимает. Но это больше у мужчины в голове и он так себя настраивает. Думает, что может все разрушиться, не начавшись. На самом деле в перспективе могут сложиться серьезные отношения.
Пока карты говорят, что нужно оставить все как есть и наслаждаться настоящим.
Роман прошел через боль потерь, и сейчас ему крайне необходимо женское внимание, забота. Ради любимой он сделает всё. Очень хочет любить и быть любимым, но есть некоторые опасения. Боится обжечься. Поэтому поначалу Вы можете ощущать некоторое напряжение от Романа. Но это скоро пройдет
Здравствуйте
На данный момент о серьёзном он еще не думает
.устал. пока еще просто будут устраивать встречи. Без давления разговорами о будущем. Вы ему симпатичны и нужны в данный период. И в будущем будете рядом. Постепенно связь станет крепче. Сможет получиться союз

У пары нет будущего, на мужчине трое сидят подселенцев, на женщине один ...

Здравствуйте.вообще у него особо нет серьезных намерений к вам, просто общение, отвлечься, собственно как и все, ищут удобного для себя человека, о семье уже как то не думает, ему просто хочется легкости, без серьезных обязательств.ту рядом, которая многого требовать не будет… думаю пока он не видит таковой в вас.поэтому просто общение без значительного сближения будет продолжаться.!
Здравствуйте! Отношения будут, но мужчина еще долгое время не захочет ограничивать свою личную свободу. Формат семьи, он пока не рассматривает, но со временем все может измениться.
Он хочет серьезных отношений и сделает все, чтобы эти отношения перешли в семью.
Этот союз принесет благополучие и взаимную любовь. Каждый из вас приобретет в друг-друге то, чего давно хотел.
Здравствуйте.
Настрой у мужчины в Вашу сторону довольно позитивный, чувства на уровне влюбленности. Все вполне может получиться. Главное не торопить события и мужчину. Сейчас он очень аккуратно относится к новым отношениям, все анализирует. Он сам придет к этому решению и предложит жить вместе. Удачи Вам.
Серьезно сложиться может. Но Роман хорошо обжегся, боиться снова наступить на те же грабли. С ним надо осторожной быть, не давить, не торопить. Пусть развивается постепенно. Надо чтобы он начал доверять, пусть сам к вам тянется и может наступить такой момент, когда без вас уже не сможет. Будьте с ним искренней и ни на чем не настаивайте.
Всего доброго
благоприятные перспективы у вас с ним на будущее…
Здравствуйте, перспектива серьезного длительного романа. Хотя, в этих отношениях Вы будете ревновать…
Здравствуйте!

Для мужчины вы уже дорогой человек, ценит вас, понимает что вы очень хозяйственная, женственная и сможете ем обеспечить комфорт.
Серьезно настроен к вам, готов помогать, но пока он не желает загонять себя в рамки и ему нужна свобода. Поэтому ели строит отношения, начинайте с легкости. Не давите и многого не требуйте
Написать/позвонить всего планах сейчас.
С вами рядом он отдыхает душой, чувства со временем будут глубже, на будущее идет любовь между вами. Духовная связь очень крепкая
И брак.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Мужчина по характеру не простой.Достаточно закрытый человек.Ему нужна такая спутница жизни, которая могла бы с одной стороны его хвалить, а с другой стороны указывать на его ошибки.Если его не хвалят, не видят, не замечают его каких то достижений, то он может впасть в депрессию, ему крайне важно быть нужным, значимым и востребованным, чего он напрочь был лишён в прошлых отношениях.Мужчина настроен на серьёзные отношения, у него есть желание развития отношений с Вами.Перспектива длительных, серьёзных отношений и даже брака у Вас с Романом открыта.Всё может сложиться.
Удачи и благополучия Вам!
Пока у мужчины в принципе не видно настроя на отношения как таковые, тем более серьезные. Он настроен на общение, хочет понимания и если и не абсолютного принятия его взглядов, мыслей, то во всяком случае осознания, что они не встречают отторжения. А у вас показано, что вы настроены на то, чтобы видеть его опорой, поддержкой, покровителем, мужчиной на которого можно положиться и который возьмет на себя ответственность за вас или отношения. По итогу не вижу, что отношения особо продвинутся за рамки нынешней ситуации. Во всяком случае преодолеть инерцию обстоятельств и перевести взаимоотношения на новый этап, может быть затруднительно.
Всё сложится, но полностью Роман оценит вас только в конце лета, ему тоже нужно во многом убедиться.
Все сложится, и серьезное и надолго. Желание есть, намерения у него хорошие.
Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом была семья, но там что-то не сложилось.идет манипуляция и как третьи лишние там были.
Сейчас мужчина расставил свои приоритеты и определился.
В будущем  увас с ним могут сложиться серьезные отношения и потом семья и стабильность в деньгах и отношениях.крепкий брак.
Здравствуйте.
У мужчины есть желание серьёзных отношений, брака-ранимый, мягкий, однолюб, видно в прошлых отношениях женщина попалась корыстная, хитрая, он не нашел тепла и уюта, к которому стремился в браке.
У женщины на фото много сомнений, изменчивый настрой по отношению к мужчине, не совсем то, что нужно ей.
В браке с ним-не  показаны, у вас низкая совместимость,/оба холодноваты друг друга/у обоих идут другие партнеры для брака в недалеком будущем.
Отношения между вами могут носить временный романтический характер.

@ SOFIA CHERNAYA