Приведут ли отношения к созданию семьи. Наталья 30.04.1975, Михаил 20.11.1968 - вопрос №3851884

Ответы

Наталья, добрый день. Да, отношения приведут к созданию семьи в течение 2 лет.
Через год узнаете. Если будете вместе, то видимо так и останется. Это  будет год выводов и фундамента.
Да, вы очень хорошо подходите друг другу
Если будете к этому стремиться и подведете его к браку, то да