Правильно ли я Надежда 18.08.1981 поступаю если отстранюсь от человека своего начальника Сергея 06.06.1969 которого люблю ? - вопрос №3851901

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень правильно, вы дадите понять начальнику свой настрой, отношение к нему.
Но начальник -не даст отстраниться, он взглянет на вас другими глазами и крепко будет пытаться удержать, то, что пытается от него уйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не хотите попасть в кабалу, то правильно.
Ваш начальник поймет игру. Переключитесь на другого, тогда будет толк.
очень правильно
Да правильно
Добрый вечер, от любви не убежать вам… он тоже заинтересован в вас… вопрос времени…
Правильно.
Здравствуйте
вам выпала карта перевернутая  «луна»  сейчас у вас период небольшого смятения и легкой неразберихи… так что пока рано решать такое серьезное решение, можете упустить то что важно для вас… ваш начальник не думает пока что есть причина беспокойства по поводу вас…
нет, не правильно по отношению к нему, вы его этим очень обидите.но по отношению к себе правильно, вас многое очень не устраивает, хотя и есть любовь от вас.
С Уважением Марийка Guenargant.

Здравствуйте, так важно сделать и нужно, но сердце будет тянуть обратно.
Всё верно. Не Ваш это человек, связь с ним принесет много проблем
Здравствуйте!
Нет не правильно
Он вас любит и хочет быть с вами.
Здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы его интерес к Вам снизился, то правильно, если не хотите этого, то не верное решение.Он него показан интерес и желание интимной близости с Вами, можете получить от него такого рода предложение.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

По сути да, будет правильно
Да вот только не сможете.

Всех Вам благ!
Нет.И вы сами интуитивно чувствуете, что это не правильная тактика поведения.Ведь вы его любите и хотите быть с ним, а за любовь  нужно бороться
Здравствуйте!
Вы надеетесь, что он улучшит свои поступки, и что-то сделает  по отношению к вам серьезное.Что это он пояувствует и поймет, как он не прав… или что-то еще… Вам нужны серьезные отношения и действуйте так, чтобы привести либо его к поступку, либо уходите и ищите более достойного кандидата на ваше сердце и серьезные отношения.
Ну смотря чего вы хотите добиться этим шагом. Если вы считаете, что когда он заметит спад вашей заинтересованности, то активизируется сам — этого не видно. Отношение его не ухудшится, в том, что касается дел и нахождения понимания в рабочих вопросах, но и какой-то повышенной близости при этом не просматривается. Тем более человек он явно неглупый и подоплека происходящего для него не останется непонятой, варианты он будет осознавать верные. Так же вряд ли в этом году ваши действия (вернее бездействие) помогут вам в один момент об этом человеке не думать и не надеяться на что-то с его стороны. Какими-то мечтами вы так или иначе продолжите жить.
Да правильно.
правильно вы сделаете. и знаете по его линии он не надёжный человек
Да, Вы сделаете правильно. Но желаемой реакции от него не получите. Мужчина так же закроется эмоционально, может будет пытаться выяснить причину. Но не будет понимать, почему Вы холодны.
Если отстранитесь, то вас ждет неудача и разочарование. Если продолжите отношения, то вас ждут приятные сюрпризы, счастье в любви.
Здравствуйте.Да.правильно делаете, потому что, он на вас влиять будет угнетающе, вы не в своей тарелке себя ощущаете, лучше сделать шаг назад, чем попасть в какой то не понятный.мрачный.трудный и физически и морально водоворот событий.поэтому да.всё верно делаете.Удачи вам!
Вы отстранитесь, он нет. Работать и сотрудничать вместе вам еще долго.
Здравствуйте! вы поступаете правильно, так Вы избежите потерь и ущерба.
Попробовать развивать отношения с ним можно, попробовать что-то предпринять. Если отстраняетесь то скорее всего обрываете с ним всякие возможности подобного плана.
Здравствуйте! С одной стороны, это правильно. С другой, если Ваши чувства не найдут выход, Вы будете страдать. Но на время отстраниться можно.
Лучше не стоит Вам от него отступать..., наоборот, свято место пусто не бывает.
На работе, подобные романы не рекомендуются.