Может ли быть такое, что при месячных есть беременность? ПА был аж 6 марта, после этого 3 раза шли нормальные месячные. Но на протяжении всего этого времени чувствую недомогание, очень часто болит - вопрос №3851939

живот, вздутие, иногда подташнивает(но не рвёт). Вот живот ещё на карантине вырос, понять не могу, я жирная или беременная. Так же иногда наблюдаю пониженное давление и температуру.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При нормальных менструациях беременности быть не может. При кровянистых выделениях, похожих на менструацию- может. Чтобы уточнить, пройдите консультацию гинеколога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно, что Вы беременны. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы убедиться или сделайте УЗИ.