Здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста. Очень нужен совет. В общем покрасилась Эстель эссекс 9.65 и 8.76. Предварительно корни осветляла. В итоге корни жёлтые остались, окрасилась только длина и ушла - вопрос №3851958

в сильный пепел, знаю что он конечно вымоется скоро, крашусь не первый раз. Наверно я нарушила технику окрашивания. Я красила корни и длину одновременно, а следовало бы сначала корни и оставить на 25-30 минут, потом длину. Посоветуйте пожалуйста, как исправить ситуацию ( может стоит купить те же оттенки и правильно затонироваться, сначала корни, потом длина? я в отчаянии 😒

Ответы

Здравствуйте.
Длину не трогайте больше окрашиванием, чтобы пепельный оттенок не потемнел еще больше.
Произведите окрашивание корней, желтизна уйдет, оттенок сравняется.