Уилмингтон

Участок Ижс 5 соток дом 30 кв м Сколько налог платится? Или не платится вообще? - вопрос №3852086

Ответы

Как правило, налог на землю -  0,3 процента от кадастровой стоимости участка. Налог на дом — 0,1 процента от кадастровой стоимости. Но имеются льготы для ряда категорий граждан, например, пенсионеры не платят земельный налог с участка до 6 соток и налог на имущество в отношении одного жилого дома. Для льготы нужно подать заявление в налоговую.