Добрый вечер,почему горит над грудью в грудной клетке и внутри как что-то болит - вопрос №3852163

3 ответа

Ответы

Возможно, это проявление межреберной невралгии.
Добрый день! Необходимо сделать экг и обратиться к врачу, чтобы исключить сердечно-сосудистую патологию
Здравствуйте! Возможно у Вас начало ИБС сердца. Необходимо сдать анализ крови на липидограмму, сделать ЭКГ сердца для дальнейшей диагностики или лечения.