Добрый день! Интересует вопрос личной жизни. Почему не складывается. И появится ли в жизни мужчина, с которым создам крепкую семью. - вопрос №3852280

Дополнение автора от 14.06.20 01:03:18
Дата рождения 3 мая 1985 г.
2 ответа

Ответы

К сожалению, Вы не указали никаких данных. По энергетике вопроса у Вас нарушения в сердечной и сексуальной чакрах, нет привлечения противоположного пола

У вас негативная программа, нужно чиститься как минимум и по фото смотреть.