Я возбуждаюсь от толстого мужского живота. Мне пофиг даже на его лицо. Я не возбуждаюсь от женских форм. Что со мной не так? - вопрос №3852322

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться к психотерапевту или врачу-сексологу и начать исследовать свою сексуальную фиксацию на этом объекте. Фиксация не происходит просто так, значит в детстве что-то было связано с этим объектом, не обязательно напрямую, возможно косвенно. Вам важно понять — что именно, когда это родилось в Вас и почему.
Все у  Вас так!
Кто-то от толстого живота возбуждается, в кто-то от чего-то другого.
Стимул возбуждения у всех разный.
Все нормально.
Здравствуйте! А как вы считаете, что с вами не так?