Здравствуйте эксперты! Плева цела? ПА не было. Беспокоит большое отверстие. Кровь будет при ПА? Важно, ответьте пожалуйста. 😔🙏🏻 - вопрос №3852423

3 ответа

Ответы

Плева цела. Отверстие большое, потому что плева растягивается, это нормально. Кровь будет.
Плева растянута, но разрывов нет (возможно был петтинг, использовали тампоны ). Есть + ткань образование  ( лоскут ) Это такое строение плевы.
Здравствуйте! У Вас такое анатомическое строение плевы. Плева цела. Кровь будет.