Здравствуйте, у меня чувства к двум мужчинам. Не могу определиться, с кем быть. Первого зовут Денис, второго Илья. Помогите пожалуйста - вопрос №3852765

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень близок Денис, друг от друга тянется энергетический шнур, но вместе быть не суждено. Илья относится к Вам очень положительно, но он Вам не нужен, с ним жить не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Ильей в пиджаке будьте.

с Денисом вам никогда  скучно не  будет…
Здравствуйте!!! Никого! Если из них не видите лучшего выбирайте дальше. Вот как увидите, что все нет равных  то выбирайте. Флиртовать конечно принимать ухаживания, без интима можете… но в постель с одним идите — название ему МУЖ. А здесь вы не видите уверенного мужчину в вашу жизнь.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Вам необходимо остановить выбор на Илье, именно с этим мужчиной у вас в будущем настоящая идиллия идет во всех аспектах, отмечу, он вас не подведет и не предаст в любой ситуации. Что касается Дениса, ваши ожидания от него, если выберете его, в скором времени лопнут как мыльный пузырь, сплошь и рядом разочарования видны..., человек с множеством масок...,, даже если вы пока не согласны на 100% с этим, вы сами увидите его абсолютную несовместимость с вами именно по причине его странного поведения и неискренности, что вам чуждо. Всех благ!
Настоящей любви у Вас нет ни к одному из них, в каждом из них вы получаете часть того, что хотите. Ваш идеал это совмещение их обоих, но, к сожалению, необходимо делать выбор, в меру обстоятельств.  Развитие отношений возможно и там и там,  Вы себя знаете лучше других, что для Вас важнее? Вы сейчас по сути выбираете по их качествам, статусу, отношению к себе. Представьте себя с каждым из них, что Вы сможете терпеть, а что Вас начнет раздражать уже через быстрое время? Иногда нам выгоднее одно, но тянет на другое.  Я думаю Вы знаете ответ, с кем больше счастливы)))))))
Илья вам ближе.
Возможно вас больше тянет к Илье(в пиджаке), но у него в мыслях не только вы и он также выбирает. Если будете с ним — идеальных отношений не ждите. Будет обман и нестабильность в отношениях. Будет конфликтность мнений, хотя компромисс будете находить.
У Дениса женщины другой не видно и он хочет ясности и понимания ситуации, хотя где-то он тоже немного хитрит, возможно хочет вас приблизить уловками. С ним больше шансов что будете в отношениях, только почему-то потом как обида идет и недовольство тем, что есть. С ним тож наступит кризис в отношениях, трудности и также будете находить компромисс. Только обмана и предательства как у Ильи я не увидела.
С денисом дороги разойдутся в любом случае, у вас разные пути.А вот с Ильей возможны длительные отношения после преодоления трудностей
Здравствуйте. До осени не сможете принять решения, а в сентябре Судьба сама поможет определиться. Парень, который с фильтром котика на фото- не так серьезен и не очень подходит для семейной жизни, он склонен к изменам. Так же он сам. начнет отдаляться от Вас уже в скором времени(увлечение другой). А вот парень в костюме-верный, порядочный, серьезный, ответственный, просто Вам с ним немного скучно.
карта любви вот здесь больше энергетики связано по линии ильи. и у вас св ним открытая дорога к построению семейного очага
Переждите буквально два месяца. И ваша ситуация сама собой решиться. Данные люди сами проявят себя. Кто то отдалится, кто то останется.
Здравствуйте.
Исходя из расклада — перспектива серьезных отношений более возможна с Ильей, нежели с Денисом. Он вам для жизни подошел бы больше — мужчина ответственный, семейный по своей натуре, чего не сказать о Денисе. Он более легкомысленный на данном этапе своей жизни, особых планов не строит. Лучше бы отдать предпочтение ему, если хотите семью в дальнейшем и крепкие отношения.
Но по ближайшему будущему могу сказать, что еще будете сомневаться, с кем быть, будете наблюдать за обоими, делать выводы исходя из каких-то значимых для вас ситуаций. Потом только примите решение.
Удачи вам и всего доброго!
Здравствуйте! Денис не ответственный, о семье он думать не желает, считает не нагулялся.Уверенность себе девушек на сайте.В голове интришки, не серезнен!
Илья в прошлом была женщина, тем не менее он осторожен, он может дать вам многое.Блогополучие, порядочность, обеспечение.Мущина уверенный, жизнь конечно его не порадовала, но он стараеттся быть с частливым и иметь полноценную семью.У вас больше шансов быть с ним!!! Но тем не менее ва вашей жизни появиться третий мущина, ближе осени.
Удачи!
Здравствуйте! Вам больше подходит Денис.Он вас любит очень.
второй вам по судьбе, вас достоин…
Здравствуйте!

Денис
Мужчина ценит вас, но у него некий расчет относительно вас. Игра в одни ворота- не для него.
Влюблен, но не серьезен к вам. Планов не строит, хоть и не против встреч, если с ним строить пару, быстро расстанетесь, так как разочаруетесь в нем. Будут ссоры, много переживаний, ревности. И пара расстанется

Илья
Мужчина тянется к вам, считает вас прекрасной девушкой, желает видеть вас рядом. Желает строить отношения с вами. Помогать вам и заботиться о вас.
Мужчина просто хотел бы быть вашим мужчиной.
Таро советует с ним строить пару. ваш брак будет долгий и счастливый.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! С Ильей Вам во многом лучше будет. Больше надо будет работать над отношениями, больше делать в жизни, но и удовлетворение от этого будет выше. Там больше шансов на подлинное счастье.
Здравствуйте
вопрос по правде сказать не из простых, так как обоим молодым людям вы симпатизируете одинаково, тот и другой испытывают одинаковые чувства к вам, какой бы вариант не выбрали вы все равно не окажетесь в минусе, тот и другой вас сделают счастливой, но будьте готовы при выборе к тому что сделаете другому больно…
Здравствуйте! Если говорить о стабильности и о чувствах-то Илья. Этот человек к Вам более расположен. С Денисом отношения не будут длительными, т.к. он энергетически Вам не подходит, в бытовых вопросах будут разногласия и на более близкий уровень не будет спешить выводить отношения. А вообще, карты указывают на то, что через пол года в Вашей жизни может появиться абсолютно новый человек, с которым Вы найдёте полную гармонию.
Здравствуйте. Именно любви не видно ни с одним мужчиной. Своего будущего мужа со взаимным притяжением, в котором нет места третьим лицам, вы встретите ближе к октябрю.
С точки зрения хиромантии, обратите внимание на Линию головы, она должна быть очень похожа на вашу, на качество кожи, люди с сильно различной кожей не смогут понимать друг друга и на указательный палец…

Здравствуйте!

Оба мужчины для вас непростые, но при должной работе над отношениями с Ильёй можно построить неплохой союз. С Денисом ничего не выйдет.

Данные мужчины уже заняты. Вам не по судьбе.Ищут легких отношений.
Здравствуйте Екатерина!
Стоит дождаться «третьего», о котором и спрашивать не захочется)
Всего Вам доброго!
Мужчина на 2 фото более стабильный, с ним будет и спокойно и надежно.