Есть ли у меня с ним будущее, увижу ли я мужчину еще раз ? Александра 17.12.1993 Tone - вопрос №3852799

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком можете переживать и придавать значения будущего с этим человеком, добавьте больше легкости и это отразится и на ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Встречи не будет и будущего о котором подразумеваете тоже.С этим мужчиной шансов нет.