Здравствуйте, скажите, как Ангел-хранитель помогает человеку справится с проблемой? - вопрос №3852932

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зачастую духи помощники( в том числе Ангелы- Хранители ) подсказывают о надвигающихся проблемах по средствам снов, иногда дают видимые знаки, или нужных людей, которые предупреждают. Могут отводить беды от человека, опять же показывая верный путь, куда стоит двигаться.
Удачи. С Уважением Павел Соломон