Добрый день! Я купила состав для нанопластики волос что бы делать самой дома, но эффект не получила, даже хуже стали, у меня вопрос могу ли использовать состав просто как маску для волос после мытья? - вопрос №3853019

Тк после состава волосы мягкие, но после термо обработки утюжком (как написано в инструкции по проведению процедуры) они выглядят сухими, но состава много и деньги уже потрачены

Лучший ответ по мнению автора

да можете как маску.

а по поводу не полученного эффекта можно сделать предположение что вода у вас слишком жесткая,
— попробуйте использовать бутилированную воду на всю работу с составом, от начала до окончания, возможно получите эффект.