Здравствуйте. Моей дочери 7 месяцев. У нас проблема со сном. Дочь засыпает очень тяжело, плачет до истерики, когда кладем в кровать просыпается и плачет. Сама засыпать не умеет. С чем связано такое - вопрос №3853253

нарушение сна?
2 ответа

Ответы

Такие проблемы у многих детей. Связано может быть со многими факторами — недосып в целом, нарушение режима, активные игры перед сном и многое другое.
Здравствуйте! Масса причин у данного явления:
— очень высокая активность пере сном;
— кишечные колики
— сбой режима дня и отдыха
— голод и др.
Желательно пройти осмотр у педиатра.