Может ли сделанный приворот на мужчину перейти на членов семьи? Дата рождения:1984-01-29 - вопрос №3853355

Ответы

Может в виде негатива.Все зависит от того, какой был сделан приворот, правильно ли был сделан и жив ли привороженный
может конечно. черная магия всегда может вылазить самым странным боком
Нет. Только негатив от него будет чувствоваться, энергию будет жрать