Вопрос к ветеринарам. У меня чих 1,5 года, Девочка. Кушает корм исключительно. С детства , если что со стола съест сразу слёзы.. Повезла ее на дачу, там были детки. У них еда падала , она подбирала. - вопрос №3853401

Приехали обратно в город, у неё начала сыпаться шерсть, сильный зуд, аж с лапок всю шерсть содрала. Глаза текут, после каждого приема пищи, рвотный рефлекс. Мы забыли тревогу, повезли ее к вету. Ей сделали укольчик, чтобы не рвало. Сказали неправильное питание причина, а может и аллергия. Дали лекарство от глистов. Взяли кровь, все в норме. Перевели нас на лечебный корм ND гипоаллергенный, сказали только так. Витамины даём. Корм даём по чуть чуть 4 раза в день. Врач сказал, что такое ещё от течки может быть. Прошло два месяца, корм не меняли. Ее уже не рвёт, но позывы есть иногда. Шерсть местами ещё не вернулась. И пятнашки на теле появились. Очень боюсь за неё!!! Живем не в России, гастроэнтеролога вета тут нет. Показали ещё двум врачам, те вообще сказали, что все норм и я паникёр.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По описанию больше похоже на аллергию. Судя по Вашему рассказу в целом динамика положительная. Порекомендовал бы Вам пока продолжать использовать только гипоаллергенный корм до полного исчезновения позывов к рвоте и возобновления нормального роста шерсти.