Вопрос к ветеринарам. У меня чих 1,5 года, Девочка. Кушает корм исключительно. С детства , если что со стола съест сразу слёзы.. Повезла ее на дачу, там были детки. У них еда падала , она подбирала. - вопрос №3853401

Приехали обратно в город, у неё начала сыпаться шерсть, сильный зуд, аж с лапок всю шерсть содрала. Глаза текут, после каждого приема пищи, рвотный рефлекс. Мы забыли тревогу, повезли ее к вету. Ей сделали укольчик, чтобы не рвало. Сказали неправильное питание причина, а может и аллергия. Дали лекарство от глистов. Взяли кровь, все в норме. Перевели нас на лечебный корм ND гипоаллергенный, сказали только так. Витамины даём. Корм даём по чуть чуть 4 раза в день. Врач сказал, что такое ещё от течки может быть. Прошло два месяца, корм не меняли. Ее уже не рвёт, но позывы есть иногда. Шерсть местами ещё не вернулась. И пятнашки на теле появились. Очень боюсь за неё!!! Живем не в России, гастроэнтеролога вета тут нет. Показали ещё двум врачам, те вообще сказали, что все норм и я паникёр.
15.06.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По описанию больше похоже на аллергию. Судя по Вашему рассказу в целом динамика положительная. Порекомендовал бы Вам пока продолжать использовать только гипоаллергенный корм до полного исчезновения позывов к рвоте и возобновления нормального роста шерсти.
15.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store