Здравствуйте.Хотелось бы узнать как будет складываться моя семейная жизнь дальше. - вопрос №3853414

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Напряженные моменты в семье будут, недопонимание и дисгармония, но со временем, как выпадает,  отношения должны стать более стабильными и благоприятными. Для этого нужно будет приложить максимум усилий и терпения, как с Вашей стороны, так и со стороны партнёра.
Здравствуйте, Елена! Любая семья переживает моменты связанные с временем нахождения супругов в браке, их жизненным и сексуальным опытом. На Ваш вопрос можно ответить поглубже прояснив Вашу ситуацию! Предлагаю Вам подробнее проработать ее и получить ответ на поставленный вопрос!